Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Липецк, Форум Липецких Логоноводов
dval
сообщение 21.9.2010, 22:07
Сообщение #141
Обратиться по нику

Активный участник

Цитата(Gosha48 @ 20.9.2010, 6:28) [snapback]5303[/snapback]

Судя по форуму только раненые.... smile.gif))

Спасибо за комплимент... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gosha48
сообщение 26.9.2010, 7:02
Сообщение #142
Обратиться по нику

Новичок
*

Как прошла эфория от прошивки, решил еще раз повнимательней проследить расход...
Съездил в Воронеж и по пути еще раз понаблюдал за расходом.
По дороге туда задался целью получить минимальный расход по БК, но в пределах разумного, что бы не создавать другим трудности . Добился показаний 5.7 л/100км (с кондеем). Обороты не выше 3000, скорость в районе 80 км/ч. Но ехать в таком режиме по трассе не очень комфортно. До чиповки минимум что я видел на БК - 5,9 и то с горки.
На обратном пути решил немного притопить, но попал на окружной в медленый поток и пока плелся БК показал 5,5 л/100км. Когда вышел на нормальную трассу немного притопил. Старался держать 120 - 130 км/ч . Показания БК были в районе 6,4. Когда смог разогнаться до 160км/ч, на БК увидел 6,7 л/100км, но это было мало по времени и возможно показания увеличелись бы. Не было возможности продержаться на этой скорости по дольше. До чиповки на скорости 130 - 140 показания были 6,7 - 6,8. Дорога обратно была без кондея. Так что факт уменьшения расхода, в крейсерском режиме, на лицо. Про тяговитость я уже говорил.
Настоящий расход посчитал уже дома взяв за основу колличество израсходованного бензина (по заправке) и путь измеренный при помощи GPS. По дороге туда расход вышел 6,2 л/100 км. На обратном пути расход составил 6,7 л/100 км. Разница пробега по БК и GPS в одну сторону 4,5км. БК завышает. До чиповки ездил в Ростов и посчитал натуральный расход при одном пассажире, кондее и экономном стиле езды - 6,6 л/100км.
По городу пока нет возможности заняться замерами. Так что я еще раз убедился , что прочиповался не зря. Да же если бы расход не уменьшился, то я все равно доволен тем, что тяговитость на более низких оборотах немного увеличилась. И большая просьба не доказывать мне обратное с научной точки зрения. Я все равно ничего не пойму. А вышеприведенные факты я замерял и ощутил сам.

Сообщение отредактировал Gosha48 - 26.9.2010, 7:05
dval
сообщение 5.10.2010, 16:48
Сообщение #143
Обратиться по нику

Активный участник

У меня примерно такие же цифры среднего расхода и без чиповки.
Gosha48
сообщение 6.10.2010, 6:10
Сообщение #144
Обратиться по нику

Новичок
*

Цитата(dval @ 5.10.2010, 17:48) [snapback]5326[/snapback]

У меня примерно такие же цифры среднего расхода и без чиповки.

На фазе 2 с дв 1.6 8кл, евро4??
dval
сообщение 6.10.2010, 20:44
Сообщение #145
Обратиться по нику

Активный участник

Да не, у меня все скромнее 1,6 8 кл. 87 л.с.
Сегодня комп показал при смешанном цикле 6,5 л/100 км (включены фары и туманки, в салоне 3-е взрослых).
dval
сообщение 11.1.2011, 0:02
Сообщение #146
Обратиться по нику

Активный участник

...прокричал, и затих...
Реклама?! wink.gif
Gosha48
сообщение 11.1.2011, 7:16
Сообщение #147
Обратиться по нику

Новичок
*

Цитата(dval @ 11.1.2011, 1:02) [snapback]5570[/snapback]

...прокричал, и затих...
Реклама?! wink.gif

если это ко мне...... да, можете считать рекламой, но не принуждением.... я себе сделал и доволен. У остальных своя голова на плечах. А затих потому, что на этом форуме активности никакой. Общаюсь и черпаю инфу на других форумах. Слабовато в Липецке с общительными логоноводами smile.gif
dval
сообщение 12.1.2011, 8:03
Сообщение #148
Обратиться по нику

Активный участник

Цитата(Gosha48 @ 11.1.2011, 7:16) [snapback]5571[/snapback]

если это ко мне...... да, можете считать рекламой, но не принуждением.... я себе сделал и доволен. У остальных своя голова на плечах. А затих потому, что на этом форуме активности никакой. Общаюсь и черпаю инфу на других форумах. Слабовато в Липецке с общительными логоноводами smile.gif

...в Липецке многое слабовато... sad.gif
Lekseich
сообщение 7.6.2011, 0:04
Сообщение #149
Обратиться по нику

Новичок
*

Народ, здесь кто еще живой есть?)))) Вопрос - где можно чипануть логан прошивкой от Паулюса, и есть ли информация кто такой и где прошивает некий: "Ник: mww Имя: Василий Тел: (906) 683-52-21" указанный на сайте логановодов как представитель Паулюса в Липецке?? Надеюсь еще не все вымерли)))
Gosha48
сообщение 7.6.2011, 6:13
Сообщение #150
Обратиться по нику

Новичок
*

остались только раненые smile.gif
Если я не ошибаюсь, этот Василий работает в автосалоне "Аист" , что под сокольским мостом. Прошивал у него сынову 2114 и друзей 2114 и Калину. Все остались довольны. Логаны прошивали у самого Павла, когда он был проездом. Я думаю у Василия без проблем можно и Логан прошить. Тем более, что он так же две недели дает на тест.
Отпишись, когда прошъешся....

Сообщение отредактировал Gosha48 - 7.6.2011, 6:15
Lekseich
сообщение 7.6.2011, 18:57
Сообщение #151
Обратиться по нику

Новичок
*

Отлично, не думал что так быстро кто-нибудь откликнется, спасибо за информацию, если прошьюсь обязательно отпишу впечатления (жду зарплату), кст если не секрет какие цены, может скидку как члену клуба логонаводов сделает wink.gif там все вроде по 3 кола шьются)))
Gosha48
сообщение 7.6.2011, 19:08
Сообщение #152
Обратиться по нику

Новичок
*

По ценам на логан вроде три тыра было, но точно не скажу. А ТАЗики по одному тыру прошивали
Lekseich
сообщение 18.6.2011, 22:37
Сообщение #153
Обратиться по нику

Новичок
*

Временно подобломилась (блин) моя перепрошивка машинки, в связи с фин кризисом в семье, плюс ко всему пионеры дернули маофон средь бела дня сцуки, я и не знал что логан так легко вскрыть (попрощался с личинками, поставил заглушки)
Gosha48
сообщение 20.6.2011, 6:11
Сообщение #154
Обратиться по нику

Новичок
*

Цитата(Lekseich @ 18.6.2011, 22:37) [snapback]6082[/snapback]

Временно подобломилась (блин) моя перепрошивка машинки, в связи с фин кризисом в семье, плюс ко всему пионеры дернули маофон средь бела дня сцуки, я и не знал что логан так легко вскрыть (попрощался с личинками, поставил заглушки)

Началось.... Неделю назад пытались и мой вскрыть, вывернули личинку, но залезть видать не успели или не смогли... но дверь попортили... сволочи.
Расскажи, какие заглушки и куда ставил, как крепил, где брал, как будешь открывать дверь, если сядет аккум?
Lekseich
сообщение 25.6.2011, 21:04
Сообщение #155
Обратиться по нику

Новичок
*

Заглушки на авторынке от 10-ки гдет 150р за пару, но надо доработать напильником (где крепление не влазят немного) + 2 резиночки под них 10р и 2 скобы 10р, поставил неспша в гараже за пару часов (дверь в месте замка загнули, пришлось вытягивать аккуратненько))), если аккум сядет через багажник)), сиденье я после последней перевозки длинномеров так и не прикрутил, но вроде и прикрученное можно из багажника раскрутить, планка за сидушкой тоже откручивается, так что я сильно пожалел что раньше не снял тяги и замки, мафон сняли на моих глазах (сигналка с пейджером) наблюдал в окно из конторы, сделать ничего не мог добежать тоже не успел бы, на все ушло 20-30 сек, вскрыл, залез-вылез и прыгнул в поджидающую рядом 9-ку (номер закрыли тряпкой))) и все (уроды). Похоже прознали про легкий способ взлома этих машин вот и начали, на форумах посмотрел таким образом почти все логаны открывают.
Lenkanap
сообщение 13.1.2017, 18:26
Сообщение #156
Обратиться по нику

Новичок
*

Картридж HP CE285A совместимость с принтерами. Краткий обзор
Одним из самых востребованных картриджей на сегодня является модель HP LaserJet CE285A. Хотя все печатающие устройства, которые работают на данном картридже уже сняты с производства, но в свое время их было продано на столько много, что спрос на данные картриджи очень велик. Картридж HP ce285a совместим с принтерами LaserJet Pro P1102 (CE651A), LaserJet Pro P1102w (CE658A), LaserJet Pro P1102w (CE657A) и многофункциональными устройствами LaserJet Pro M1132 (CE847A). LaserJet Pro M1212nf (CE841A), LaserJet Pro M1217nfw (CE844A). LaserJet Pro M1214nfh (CE842A). LaserJet Pro M1132s (CE848A).
Все аппараты относятся к категории бюджетных и не рассчитаны на большие объемы печати, но со средним количеством печати документов справляются достойно. Не смотря на то, что компания внесла коррективы в производстве расходных материалов, снизив количество использования тонера, но при этом ресурс картриджа составляет достойные 1600 страниц. Это говорит о том, что количество отработки тонера уменьшилось и большая часть его уходит на саму печать.
Вес картриджа составляет 750 грамм, при этом тонера в нем изначально 60-70 грамм, что hp ce285a гораздо меньше, чем в предыдущих моделях. Сам картридж стал гораздо меньше и внешне сразу заметно, что бункер для отработки стал совсем маленьким.
Картридж HP ce285a черный внешне, который состоит из двух составляющих - это одно половина на которой расположены фотобарабан, магнитный вал, отсек для тонера и вторая половина, состоящая из ракеля и емкости для отработки. Обе части соединяются вмести штифтами и составляют единое целое.
Рассмотрим наиболее популярные совместимые картриджи.
Первый в списке значится картридж фирмы Hi-Black ce285a
Так же на "прилавках" нашего интернет-магазина присутствует картридж hp 85a ce285a Premium. который занимает среднюю позицию по стоимости среди рассматриваемых нами брендов.
Все картриджи показали достойную печать, документы выглядят четкими, без какого-либо серого фона и белых проблесков. Оргтехника воспринимает картриджи как оригинальный и печатает заявленое количество страниц.
Рассказать друзьям
Поделиться мнением

Совместимые картриджи для Kyocera FS-C5100DN - стоит ли?
Покупали комплект картриджей на данную модель в районе 18-20. НО! У ТК-540 ресурс, как замечено, не как у стартовых картриджей. Что касается заправки тонером - то в одном из крупнейшем в Перми ТехЦентре по обсуживанию оргтехники не советовали. Сказали, что на практике заправить можно, но потом приходилось чистить полностью принтер. Совместимых картриджей после этого мне у них заказать не удалось. Поразмыслив-подумав взали оригинал. З.Ы. До Киосеры был НР СLJ1600. На второй заправке умер то ли сам принтер, то ли картриджи (раскалибровался). ЧТоб выявить реальную причину требовалось купить оригинальные картриджи (комплект порядка 12)..Учитывая, что сам принтер мы покупали в районе 8. Забили и приобрели новую Киосреу Качество печати у НР и рядом не валялось, по сравнению с совместимые картриджи 5100
Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
An23 (24 Января 2012 - 00:30) писал:
Есть ли СНПЧ на интересующую меня модель?
Лично моя практика показала, что СНПЧ-ЗЛО. Моя практика на струйниках Эпсон. Если пользовать на износ в течении полугода-год, то да..СНПЧ рулит. Если средняя нагрузка, то через год приходится возвращаться на оригиналы в лучшем случае..А иногда и на выброс принтеры (три штуки 1290 отправились на покой. из выживших после СНПЧ только R200 и R1800)
Devil4enok (24 Января 2012 - 00:35) писал:
Покупали комплект картриджей на данную модель в районе 18-20. НО! У ТК-540 ресурс, как замечено, не как у стартовых картриджей. Что касается заправки тонером - то в одном из крупнейшем в Перми ТехЦентре по обсуживанию оргтехники не советовали. Сказали, что на практике заправить можно, но потом приходилось чистить полностью принтер. Совместимых картриджей после этого мне у них заказать не удалось. Поразмыслив-подумав взали оригинал. З.Ы. До Киосеры был НР СLJ1600. На второй заправке умер то ли сам принтер, то ли картриджи (раскалибровался). ЧТоб выявить реальную причину требовалось купить оригинальные картриджи (комплект порядка 12)..Учитывая, что сам принтер мы покупали в районе 8. Забили и приобрели новую Киосреу Качество печати у НР и рядом не валялось, по сравнению с 5100
Неужели у кого-то еще есть этот аппарат. Спасибо, что откликнулись! А про такой совместимый комплект что думаете? Или, может, на ебее другие варианты попадались? Цена, замечу, у этого комплекта далеко не копеечная. - Хотя, конечно, все равно дешевле - тысяч так на 8 - на 10 оригинала.
Система для сообществ IP.Board. Лицензия зарегистрирована на: Pavel[Balu]

--------------------

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему