Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Safrane отзывы
dolmatov
сообщение 17.10.2014, 15:37
Сообщение #1
Обратиться по нику

Активный участник

Машину в достойном состояние можно взять за 5-6 тыс $, что мы получаем за эти деньги? Авто Е класса (бизнес-класс). У меня Шафран 99 года выпуска, пробег 220 тыс., двигатель 2.0i 16v. Я сам по себе водитель крупный и когда я первый раз сел в данное авто, я понял, мне комфортно. Машина действительно большая. Кожа в салоне хорошо сохранилась и не требует никакого ухода. Эргономика выше всяких похвал. По трассе машина идет как корабль по волнам, очень плавно и уверенно. Двигатель 2.0 конечно слабоват для шафрана, но и он показывает неплохие ускорения. Неплохо разгоняется до 120 км/ч, дальше идет с натягой, короче не погоняешь! Но эта машина не про то!!! Она всем своим видом показывает, что ездить на ней надо потихоньку и плавно. Задние сиденья очень удобны, места хватает с лихвой, ноги не упираются в спинки передних сиденьев. Что касается качества и полмок, то можно сказать одно, лубая машина старше 10 лет требует к себе повышенное внимание. По двигателя проблем нет, расходник - ГРМ, если полность перелапатить всю подвеску, то можно забыть о ТО ходовой в среднем на 100 тыс км (даже по нашим дорогам). Есть нюансы с электроникой, которой машина просто напичкана... Но все устранимо. А если брать тех же годов выпуска мерсы и бмв, то по ходовым качества, рено ничем не уступает!

--------------------
видеорегистраторы недорого
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
хозяйка
сообщение 19.5.2016, 21:39
Сообщение #2
Обратиться по нику

Новичок
*

самая удачная модель престижная по тем временам рено сафран ,интересно как по качествам новый сафран ,что за двигатель стоит,на нем,у меня сафран с 1991года жалоб ни каких,пересживаюсь только выше годом сейчас езжу на сафране 1999года двигатель Вольво одно наслажнение от машины не смотря на то что по годам старенький.Считаю что на таких моделх ездят люди определенного класса и любители французов
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему