Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санкт-Петербург
ASK
сообщение 30.1.2007, 12:54
Сообщение #1
Обратиться по нику

Новичок
*

Всем МЕГАПривет.
Насколько я понимаю нас здесь прибавится в феврале. smile.gif

--------------------
ИзображениеИзображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JAGR
сообщение 30.1.2007, 15:21
Сообщение #2
Обратиться по нику

Новичок
*

Всем привет..... тоже мне РЕГИОН нашли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а Москва будет "МЫ ближе к Востоку"??? biggrin.gif

--------------------
Изображение Изображение
Alexandr
сообщение 31.1.2007, 10:12
Сообщение #3
Обратиться по нику

Новичок
*

Хорошо хоть в "регионе", а не в селенье или поселенье wink.gif

--------------------
"ноги, крылья...- главное хвост!"
FUN
сообщение 25.4.2007, 10:30
Сообщение #4
Обратиться по нику

Новичок
*

Не подскажите, где в Питере на ЮГЕ есть фирменный сервис Renault?
protanek
сообщение 25.4.2007, 16:28
Сообщение #5
Обратиться по нику

Новичок
*

Цитата(FUN @ 25.4.2007, 10:30) [snapback]1578[/snapback]

Не подскажите, где в Питере на ЮГЕ есть фирменный сервис Renault?

ООО Автопродикс Официальный дилер RENAULT Санкт-Петербург Московское ш. д.11 корп. 1
(812) 702-42-92
www.autoprodix.ru
elka
сообщение 18.9.2012, 11:57
Сообщение #6
Обратиться по нику

Новичок
*

чёта тут мертвая зона...
питерцы, ауууу!!!
major2141
сообщение 19.9.2012, 17:41
Сообщение #7
Обратиться по нику

Новичок
*

Все по-дачам и заграницам... сезон..
lider117
сообщение 4.10.2012, 12:00
Сообщение #8
Обратиться по нику

Новичок
*

Цитата(protanek @ 25.4.2007, 16:28) *
ООО Автопродикс Официальный дилер RENAULT Санкт-Петербург Московское ш. д.11 корп. 1
(812) 702-42-92
www.autoprodix.ru

Сегодня они на Седова 13, rolleyes.gif т. 777-08-80
ASK-78
сообщение 20.12.2013, 16:30
Сообщение #9
Обратиться по нику

Новичок
*

Зима не самое легкое время для любого автомобиля.
Автомобиль может перестать работать в самое неподходящее время, - с такой проблемой может столкнуться любой автовладелец.

Заранее узнать, насколько Ваш автомобиль готов в эксплуатации в зимний период, и убедиться в исправной работе важнейших узлов автомобиля можно, проведя комплекс диагностических (проверочных) работ.

Сервисный центр «АСК-АВТО» предлагает комплекс самых нужных работ, которые необходимо провести до наступления морозов.
Подробный перечень здесь: http://www.ask-auto.ru/forum/index.php?showtopic=2329

Приглашаем всех участников Всероссийскиого клуба Рено (1-ая десятка форумчан уже записана к нам на СТО) провести данные работы.

В этом сезоне для участников Всероссийскиого клуба Рено - также предлагаются специальные условия, а именно:
— для всех участников Всероссийскиого клуба Рено - скидка 10% (и на регламент №1 и на регламент №2)
— для 15-ти самых активных участников клуба - возможность провести регламент №1 бесплатно до 25 января 2014, взамен на объективный отчет и фотоотчет о посещении СТО.

Всех, кто уже побывал на СТО АСК-АВТО и проделал данный перечень прошу отписаться в этой теме.
Нам интересно ваше объективное мнение.

* В качестве примера, полный отчет и фотоотчет участников NexiaClub (в сезоне 2012-2013): http://www.nexia-club.ru/f/spb/86661-podgo...zimnemu-sezonu/

** Всем, кто получил в виде личного сообщения приглашение бесплатно провести подготовку автомобиля по регламенту №1, и кто готов принять в этом участие и после написать отчет - прошу на e-mail: klient@ask-auto.ru написать письмо, с информацией (Ф.И.О, Ваш ник на форуме, марка и модель автомобиля, контактный телефон для связи, и предварительно - день и время, когда Вам удобно приехать). После получения от Вас письма, с Вами свяжется сотрудник, ответственный за данное мероприятие и согласует окончательно время Вашего приезда и, если будут - другие вопросы.

===============
Список наиболее частых вопросов участников клубов (по опыту прошлых лет):

1. Ваш адрес, контакты, время работы, схема проезда:
г. Санкт-Петербург, ул.Седова,12 (БЦ "Т4")
Телефон (отдел сервиса): (812) 334-44-13, (981) 724-39-13
Телефон (отдел запчастей): (812) 334-44-14, (981) 724-39-14
Время работы: пн-вс, с 9:00 - до 21:00, без обеда.
Сайт: www.ask-auto.ru

Для тех, кто едет впервые - первый ориентир - ст.м Елизаровская, далее по ул.Седова до пл.Бехтерева (большая площадь, круговое движение), по обе стороны стоят заправки, с одной стороны желтая SHELL, с другой стороны красная ЛУКОЙЛ, вот как раз за ней - высотное здание - БИЗНЕС ЦЕНТР Т4.
Левое крыло - автосалон (вывеска UZ-DAEWOO).
Центральный вход - сервис и отдел запчастей, проходите прямо и до конца корридора, и попадаете в зону приемки автомобилей на СТО и магазин запчастей.

Фото салона:

и план здания:

Въезд в сервис

2. На каких марках автомобилей Вы проводите подобные работы?
Ограничений никаких нет, это относится и к данной работе (Подготовка автомобиля к зиме) и к обслуживанию автомобилей и продаже запчастей в принципе.
Наше оборудование для диагностики и ремонта позволяет обслуживать широкий парк автомобилей различных моделей; Наличие запчастей - более 6.000 позиций. Поставка запчастей (отсутствующих в наличии на складе) - достаточно оперативная.
Мы обслуживаем и Daewoo, и Hyundai, Kia, Chevrolet, Chery, Ford, Opel, Renault, SsangYong и другие.

3. Можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения работ на моем автомобиле?
Да, можно. Об этом не нужно специально договариваться, эта возможность предоставляется всем, кто желает, не важно относится он к клубу или нет.
Подробнее: http://www.ask-auto.ru/forum/index.php?showtopic=349

4. Суммируются ли другие акции вместе с "Подготовкой автомобиля к зиме"
Да, клубные скидки, карты постоянного клиента, все это работает в дополнение (параллельно) с "Подготовкой автомобиля к зиме"

5. Можно ли совместить "Подготовку автомобиля к зиме" с запланированным ремонтом автомобиля?
Конечно Да, при записи нужно мастеру сообщить все ваши пожелания, что планируете (что нужно) сделать, для того, чтобы для вашего автомобиля отвели на СТО нужно время..
Fler
сообщение 10.7.2016, 10:50
Сообщение #10
Обратиться по нику

Участник
**

Привет, уважаемые земляки!
Vikakew
сообщение 10.12.2017, 20:29
Сообщение #11
Обратиться по нику

Активный участник

сокращение ссылок

Vladimir-AWM
Если вы хотите создавать редиректы на своих доменах . обратите внимание на этот скрипт .
Главной особенностью данного скрипта является сокращение ссылок прямо в сообщениях (см. скриншот ниже).
Установка скрипта: закачать все файлы на хостинг и выставить права 777 на файлы exit.txt и in.txt.
ВНИМАНИЕ! Если предполагается использовать сервис сокращения bit.ly, то необходимо зарегистрироваться в нем + по этой ссылке получить login и apikey, которые необходимо вписать в файл bitly.ini.
ВНИМАНИЕ! Если предполагается использовать сервис сокращения goo.gl, то необходимо получить API key по этой ссылке. который необходимо будет вписать в сокращение ссылок
файл googl.ini. Как создать API ключ для goo.gl описано ниже.
Фото окна с результатами, зарегистрованных редиректов
Так же оплатить и получить товар вы можете обратившись по Skype — bvolodya-74 или ICQ — 470374535 (через PayPal или АльфаКлик)
Как создать API ключ для goo.gl:
Обновление от 16.01.2015 Добавлено 3 новых сервиса, goo.gl, mcaf.ee, u.to.
Внимание! Сокращалка bit.do не работает.
Copyright © 2015 Vladimir-AWM - Скрипты PHP, Human Emulator, API соцсетей. Все права защищены.

создание редиректов

В данной теме я хочу рассказать, как я делаю редирект для вк. Данный редирект выглядит куда круче, чем редирект с блоггера и у него есть свои преимущества.
Какие преимущество перед другими? Вы сможете ссылаться на любую страницу сайта Он делается довольно быстро.
Имеет красивый вид.
Но есть и один минус( Это удовольствие будет стоить нам 50 рублей в месяц (если это вас остановило, тогда не стоит терять своё драгоценное время)
Для начала зарегистрируемся на хостинге.
Регистрацию не буду описывать, так как хостинг русский. Справились? Отлично. Теперь у вас есть свой кабинет.
Теперь нам нужно заказать сам хостинг, который будет стоить нам 50 рублей. Открываем вкладку хостинг:
Заказываем хостинг на 1 месяц Поздравляю, у Вас теперь есть свой личный хостинг))
Как только его подключили, вы можете на него зайти. Хостинг - Выделяем созданный и нажимаем: На сервер
Я обычно захожу через Фейсбук, ну а вы смотрите, как вам удобней. После регистрации, вас закинет на freenom, тут мы и будем регистрировать наш домен. Нажимаем Register a New Domain
Теперь вписываем любой нужный Вам домен, создание редиректов
я зарегистрирую на свой сайт, чтобы наглядно показать, как он работает: Чекаем на наличие свободных, я обычно .tk не беру, так они довольно известные, как бесплатная зона Теперь нажимаем: Get it now! затем Checkout
Нас попросят заполнить любые данные)) и согласиться с правилами, завершаем регистрацию домена. Теперь нужно прописать DNS хостинга Выбираем Domains - My Domains Находим наш только что зарегистрированный домен и идём в настройки
Теперь можем закрыть вкладку, прежде не забудьте скопировать, домен который мы создали. Вписываем его на сайте хостинга, отмечаем галочкой Создать WWW и нажимаем ОК
Уже осталось совсем мало, создать редирект, находим ссылку в панели с правой стороны РЕДИРЕТЫ В верхней панели нажимаем Создать Заполняем по принципу, как на скриншоте, но вы вместо основного домена, можете вписывать реф. ссылку или что вам угодно. з.ы я вписал домен главной страницы, чтобы показать, как помогает данный редирект делать ссылки на любую страницу, мой домен в баньке у ВК, поэтому он мне пригодиться))
Понравилась статья. Добавь в закладки +100 к карме

сократить ссылку

Блог Алeксандра сократить ссылку
Сергиенко
Сокращение ссылок за несколько секунд

Итак, друзья, основных причин несколько:
style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8243622403449707" data-ad-slot="1319308473" data-ad-format="auto">
Если вы отправляете смс, то длинный линк на пост в вк или другую запись, его точно не украсит и к тому же такую ссылку мало кто захочет вручную вводить в строке браузера, если автоматический переход по каким-либо причинам не получится осуществить.

Замена ссылки также помогает засекретить домен, если по каким-либо причинам он попал в спам на каких-либо сайтах или на почтовом сервере. Но такой метод спасает не всегда.

Для сохранения данных статистики, используйте следующих помощников:
Я представил вашему ознакомлению далеко не весь полный перечень сервисов, которые отлично решают упомянутую поставленную задачу, в том числе и для преобразования ссылки y outube -канала. На просторах в сети вы можете встретить и другие сайты, которые имеют свои преимущества и, возможно, недочеты. Пробуйте и подбирайте источник, который понравится именно вам.
В комментариях мне будет интересно прочитать о вашем опыте пользования подобными ресурсами.
Не забывайте подписываться на новости!

создать редирект

Как сделать редирект на php?
Что за редирект?
В каких случаях может потребоваться редирект:
Особенности редиректа на php
В отличие от других языков php обладает некоторыми преимуществами в реализации редиректа:
Php является серверным языком программирования. Поэтому перенаправление будет происходить не в html коде страниц, отображаемых в браузере, а в скрипте, размещенном на сервере;
Редирект на php может быть реализован несколькими способами. Что во многом расширяет его применение;
Благодаря обработке данных на сервере перенаправление, реализованное с помощью php, менее восприимчиво к действию фильтров поисковых систем.
Для редиректа в php используется функция header(). Она применяется для отправки заголовка http. Ее синтаксис:
Принимаемые функцией аргументы:
Код состояния HTTP представляет собой часть верхней строки ответа сервера. Код состоит из трех цифр, после которых идет поясняющая надпись на английском языке. Первая цифра отвечает создать редирект
за класс состояния. Редиректу соответствуют коды от 300 до 307. Их полное описание можно найти в соответствующей технической документации.
При использовании функции header() для редиректа внешних ссылок большое значение имеет место расположения ее вызова. В коде он должен находиться выше всех тегов html :
Применение редиректа header()
Для демонстрации действия функции на локальном сервере нужно создать два файла. Один из них назовем redirect.php. а другой redirect2.php. Внутри первого разместим вызов функции в следующем формате:
В другом файле помещаем строку:
Еще несколько практических примеров использования редиректа на php :
Код файла redirect3.php :
30 ноября 2014 в 13:18

сокращение ссылок

Автор статьи: Дмитрий Печёркин
Сегодня я расскажу вам о сервисах коротких ссылок (или, как их еще называют, сервисах сокращения ссылок ), с помощью которых можно заменить свою длинную партнерскую ссылку на ее укороченный вариант.
Возможно, что и Вы иногда проделываете то же самое. В этом нет ничего стыдного или противоестественного. Против природы, как говорится, не попрешь!
Есть 3 основных способа прятать партнерские ссылки:
Принцип работы сервисов укорачивания ссылок прост и максимально нагляден.
Теперь вы можете отправлять ее в рассылку, публиковать на сайтах и блогах, форумах и социальных сетях и т.д. В общем делать с ней все, что заблагорассудится!
Огромное преимущество данного способа в его удобстве и скорости получения короткой ссылки. Со редиректами и фреймовыми страницами мороки в разы больше!
Кроме того, использование сервисов сокращения ссылок прекрасно для вас подойдет в случае, если у вас нет платного хостинга и доменного имени.
Но у использования сервисов укорачивания ссылок есть и обратная сторона медали.
Редиректы и фреймовые страницы надежно работают, пока работает ваш хостинг и оплачено доменное имя. Про сервисы сокращения ссылок такого сказать нельзя, так как неизвестно, что будет с ними в дальнейшем.
Поэтому для себя я решил:
2. Если мне нужно дать ссылку буквально один раз, например, своим подписчикам в рассылке – я использую сервисы коротких ссылок!
Таким образом можете поступать и вы!
Итак, представляю вам регулярно обновляемую подборку сервисов коротких ссылок. Со временем сюда будут добавляться новые сервисы и удаляться те, которые уже не функционируют.
Пользуйтесь на здоровье!
Поэтому, повторюсь еще раз, я доверяю им укорачивание ссылок, которые нужны мне только на кратковременном этапе работы !
Желание купить у Автора, а не у незнакомого партнера по-моему пропадает сразу, как только становишься партнером.
НЕ ВЕРЮ! А вот для твитера и сокращенияссылок ( например на фильмы- они очень длинные, или на файлообменники- можно.
Гораздо проще пройти по ссылке и купить, чем ее обрезать, с непонятной целью, и купить у автора за ту же цену.
Народ не настолько жаден, на сколько ленив.
А известен мне скрипт Редирект- Ласто.
А использование этих сервисовможет его запросто заменить. Правда нужна будет шпаргалка что бы не запутаться.
Хочу поделиться еще одним удобным сервисом коротких ссылок.
Который позволяет не только сокращать ссылки, но и монетизировать их.
После перехода по такой ссылке открывается страница-заглушка с баннерами с оплатой за просмотр.
На этом сервис зарабатывает и делится с партнерами.
Есть реферальная программа.
Если кому нужно бесплатно, то можете взять ее здесь:
Если партнерка не сворачивает рефхвост автоматически, то, конечно, таргет-линк нужно трансформировать в php в любом случае.
Дмитрий спасибо Вам, за отличную возможность узнать больше о партнерском маркетинге и заработку на партнерских сокращение ссылок
программах.
Прятать ссылку приходится. это скорее вынужденная мера.
Вы затрагиваете Важные детали, на которые не обращаешь внимание (если ты новичок), а те, кто имеет опыт не всегда делятся своими наработками и секретами.
Привлечение партнеров и партнерские программы дадут результат, в случае системного подхода.

укоротить ссылку

Решил сегодня разобрать почту, накопившуюся на ящике за эту неделю и обнаружил, что несколько дней назад я получил уведомление о запуске новой партнерки LinkMonster . Почитал и заинтересовался. Партнерка разработана той же командой, что укоротить ссылку
и партнерка платных архивов Zipmonster.

То есть, слито за полтора часа порядка около 200 уников, которые принесли одну подписку. Не очень плохо, учитывая достаточно небольшой объем слитого трафика, который еще и не отличается высоким качеством. Для сравнения могу сказать, что именно по данному файлу конверт на Зиппро составляет порядка 1 к 50. Так что, думаю Линкмонстер с увеличением сливаемого трафика должен показывать намного лучший конверт. К тому же, я не экспериментировал с видами страниц оплаты, с параметрами оплаты архива и т.д. Настроек очень много и нужно просто пробовать, я уверен, что конверт на LinkMonster может быть гораздо выше. В дальнейшем, планирую выделить некоторое время на эксперименты с настройками, да и трафика слить побольше. Кстати, вот на серче взял стату по Линкмонстру, где сливается нормальный объем трафика 3000-3500 уников ежедневно. Выглядит довольно симпатично в сравнении с моей:
Вам понравилась эта статья? Вы можете получать все новые материалы с блога, добавив в свой ридер RSS блога или подписавшись для получения обновлений блога на e-mail :

короткая ссылка

03 февраля 2013, 22:31
Сервисы коротких ссылок от Google и Яндекс
Или ещё хуже, вам нужно скрыть, что вы делитесь партнёрской ссылкой на магазин или товар))) Тогда еще и нужно будет осуществить контроль за статистикой переходов по ссылке. Вот в этом случае вам и пригодятся сервисы коротких ссылок. Сегодня их в сети множество. Но в этом посте я расскажу и покажу в видео только о двух из них. На мой взгляд они самые интересные и оптимальные. Это сервисы от самых больших поисковых систем: Google и Яндекс. Итак, приступим.
Как сделать короткую ссылку через Google короткая ссылка
URL Shortener
Наши действия до безобразия просты.
Как сделать короткую ссылку, укоротить (сокрыть) партнёрскую ссылку через Кликер Яндекса
И снова наши действия для того, чтобы сократить ссылку просты.
Ещё в Кликере рядом с формой появится картинка. Это QR-код. В целом его тоже можно использовать, но это у нас не так уж и популярно.
Также на Кликере я не увидел статистики по переходам.
Епилог. Важное замечание.
Порекомендуйте сайт другим:

--------------------
Verafeaks
сообщение 24.12.2017, 12:01
Сообщение #12
Обратиться по нику

Участник
**

Aliexpress на

В данной статье рассмотрен материал про официальный сайт товары из Китая АлиЭкспресс на русском, его еще называют интернет магазин www AliExpress com, ru.
Во-первых , для этого не нужно никуда идти, можно даже оформить курьерскую доставку и вы получите свои покупки прямо в руки по указанному адресу.
Во-вторых , на сайтах крупных интернет-магазинов представлен поистине огромнейший ассортимент и вы можете спокойно выбирать, сравнивать и, если есть вопросы, задавать их безгранично вежливым онлайн консультантам.
В-третьих , это экономия. Как правило, цены в интернет-магазинах разнятся в меньшую сторону по сравнению с обычными магазинами.
Ну и в-четвертых , это психологический фактор. Ведь получать посылки любят практически все, даже заведомо зная, что в них лежит.
Данную статью мы хотим посвятить крупнейшей торговой площадке — AliExpress. А чтобы ее было удобно читать, то разобьем весь текст на следующие блоки:
1. Что из себя представляет АлиЭкспресс на русском?
Как уже упоминалось выше, АлиЭкспресс (AliExpress) — это китайская торговая площадка. По сути она представляет собой рынок или скопление самых разных интернет магазинов и магазинчиков, ассортимент которых может повторяться или разниться в сравнении друг с другом. Проще говоря, здесь можно выбирать товар как в обычном магазине, сравнивая цены и качество.
Escrow — это платежная система, обеспечивающая безопасность ваших платежей на Али. В нее не нужно заходить отдельно и уж тем более создавать аккаунт. Она работает на фоне AliExpress.
Суть Escrow состоит в том, что отправляя свой платеж за выбранные товары из Китая вы как бы резервируете эту сумму на сайте AliExpress. А поставщик получит ее только после завершения заказа. То есть, если вдруг вас не устроит качество товара и общение непосредственно с самим продавцом по этому вопросу не приведет к результату, то можно возместить потраченные деньги через администрацию официального сайта АлиЭкспресс без участия продавца. Более подробно с этим вопросом мы разберемся в отдельном пункте.
Первый шаг — Заходите на официальный сайт интернет магазина на русском AliExpress. Сделать это можно несколькими способами:
После того, как вы окажетесь на главной странице сайта, обратите внимание на разделы в правом верхнем углу.
Так как вы ранее не совершали покупки на AliExpress, то переходите на страницу регистрации. Выглядит она следующим образом:
Далее заполняете все поля и нажимаете « Создать Ваш профиль ».
После прохождения процедуры регистрации на указанный адрес электронной почты придет письмо с ссылкой для подтверждения. На нее можно просто кликнуть и вы перейдете на сайт. Если не получается сделать это таким способом, то просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера.
3. Как выбрать товар и найти определенные продукты в магазине Aliexpress ru?
Прежде чем перейти к поиску товаров ознакомьтесь с главной страницей сайта.
1 — В верхней части страницы выберите страну доставки и валюту, в которой будут отображаться все цены на товары АлиЭкспресс.
2 — Для поиска конкретного товара вы можете воспользоваться полем, находящимся в верхней части сайта со словами: Я ищу.
Лучше всего использовать для поиска названия в английском написании, таким образом шанс удачного поиска заметно увеличивается. Например, вам нужно найти планшет, пишете в строке “Tablet”, выбираете категорию «Электроника» и вот вы уже на странице, где представлены все планшеты, предлагаемые продавцами Алиэкспресс.
3 — Обратите внимание на значки « Корзина » и « Мои желания ».
В корзину обычно отправляют те товары, которые хотят купить в ближайшее время, а в «Мои желания» те, которые планируют приобрести позже, а также для того, чтобы дождаться максимально выгодной цены и не потерять понравившиеся позиции.
Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров из Китая на Али можно «побродить» по вкладкам, расположенным в левой части страницы. Представлены они следующими заголовками:
Одежа и аксессуары. Электроника. Автотовары. Сумки и обувь. Бижутерия и часы. Все для детей. Красота и здоровье. Для дома и сада. Спорт и развлечения.
На самом деле разделов здесь гораздо больше. Чтобы просмотреть все, щелкните по вкладке «Все категории», которая находится внизу списка. Появится такое окно:
Здесь вы сможете выбрать нужный вам товар просто переходя по категориям.
В начале каждой страницы со списком товаров вы увидите следующие разделы:
В зависимости от своих предпочтений, вы можете выбрать одну или несколько подходящих вам категорий и товар отсортируется по вашему запросу. Например, можно оставить товары, которые продаются только поштучно, а не лотом или выбрать бесплатную доставку.
4. Как не ошибиться с выбором русского товара на Али?
Не смотря на все преимущества покупок в интернет-магазинах, существуют и некоторые риски. Приобретать товары из Китая на АлиЭкспресс не стоит впопыхах. В противном случае вы можете получить совсем не то, что ожидали. Для того, чтобы не остаться разочарованным, при выборе товаров обратите внимание на следующие факторы:
Репутация продавца.
Если вы определились с товаром, который хотите приобрести и он предложен несколькими продавцами, то не будет лишним посмотреть на их рейтинг.
Для того, чтобы просмотреть рейтинг продавца, нужно просто навести курсор мыши на значок. В примере на первой картинке - две короны. Это означает, что у продавца уже более 50 тысяч заказов (Не именно выбранного товара, а в целом).
Также мы видим на картинке 5 желтых звезд — это означает, что процент отзывов по данному товару довольно высок. Более точную информацию по конкретной позиции мы получим зайдя на страницу товара.
Отзывы по товарам.
Для уточнения интересующих моментов, свяжитесь с продавцом. Сделать это можно на странице товара с правой стороны.
Размер и фасон одежды.
Если вещь, которую вы желаете приобрести «не копеечная», можно попросить продавца выслать вам реальное фото. Обычно добросовестные продавцы не отказывают в такой просьбе.
Группы в социальных сетях.
5. Скидки и распродажи на официальном сайте алиекспресс aliexpress.
Вообще, скидки на официальном сайте интернет магазина Алиэкспресс ru на русском, в основном, штука обманчивая. Как правило, перед началом запланированных распродаж, продавцы поднимают цены и делают, казалось бы баснословные скидки (80-90%). На самом деле, если посмотреть данный товар у другого продавца, то скорее всего вы найдете его по такой же, а возможно и более выгодной цене без всяких скидок.
Поэтому, прежде чем приобрести что-либо посмотрите варианты у нескольких продавцов. В этом и состоит процесс покупок на Али. Искать, выбирать и находить лучшее по выгодной цене.
6. Как сделать и оплатить заказ в интернет магазине?
Итак, вы определились с выбором. Теперь дело за оформлением и оплатой заказа.
Если вы решили приобрести товар сейчас, то нажимаете «Купить сейчас» , если хотите пока отложить его в корзину или потом оплатить вместе с остальными, то «Добавить в корзину» .
Кстати, после оформления заказа, оплатить его можно в течение 19 дней. Так, что если вы видите заманчивую цену со скидкой, но на данный момент не располагаете средствами, то все равно можете его оформить, а оплатить чуть позже.
После нажатия на кнопку «Купить сейчас» или оплаты через Корзину , вы перейдете на страницу оформления заказа. Здесь следует заполнить адрес доставки.
На этой странице представлены самые популярные способы оплаты. Во вкладке «Другие способы оплаты» можно также увидеть варианты перечисления средств посредством Киви-кошелька и Western Union. Последний вариант наименее надежный, так как в данном случае платеж не будет защищен системой Escrow.
После того, как продавец отправит ваш товар (обычно это происходит в течение 1-3 дней после оплаты), вашей посылке будет присвоен трек-код. По нему вы сможете отследить местонахождение своего заказа на протяжении всего пути его следования.
Затем зайдите на страницу заказа, нажав на номер заказа.
На странице заказа вы сможете увидеть свой трек номер, время защиты заказа, посмотреть сумму платежа во вкладке «Платеж» , а также отправлять сообщения продавцу и получать от него ответы.
Срок защиты заказа — это период, в течение которого вы должны получить свой заказ. По вашей просьбе, продавец может его продлить. Также в течение этого времени вы можете открыть спор, если вас что-то не устроило в полученном заказе, он не отслеживается или идет слишком долго (более 50 дней).
7. Как и где отслеживать посылки с АлиЭкспресс?
На самом деле сайтов для того, чтобы отследить посылку по трек-номеру очень много. Но не все предоставляют информацию своевременно. Наиболее точные сайты для отслеживания товаров АлиЭкспресс:
Лучше всего проверять aliexpress английская версия место нахождения посылки в нескольких сервисах. Таким образом вы получите наиболее точную информацию, так как случается, что часть посылок более точно отслеживаются на одном сайте, а часть на другом.
8. Что делать, если возникли проблемы с посылкой или товаром?
К сожалению, не всегда полученный товар оправдывает наши ожидания.
Срок защиты заказа истекает, а товара нет. Пришел другой товар, вместо заказанного (отличный от заказанного размер, фасон, цвет). Товар пришел с браком.
При возникновении любой из этих проблем, если позволяет время до завершения заказа, свяжитесь с продавцом, объясните ему проблему, вышлите фото или видео, подтверждающее наличие брака или несоответствия с заказом.
Лучше всего записывать видео при получении заказа и открытии коробки на почте, особенно если дело касается дорого товара. Таким образом вы сможете 100% доказать, что вещь испортили не вы.
Практически всегда администрация выносит решение в пользу клиента и через некоторое время вам возвращают потраченные деньги.
Проверить возврат можно во вкладке «Платеж» на странице заказа.
В случае возврата данный факт отобразится примерно так:
И не забывайте, что порой АлиЭкспресс — это лотерея, очень манящая и интересная.
Покупки на AliExpress можно будет оплатить картой «Мир»
Отслеживание посылки с АлиЭкпресс по трек номеру, в каких случаях следует открывать спор (диспут) на сайте АлиЭкспресс? Основные вопросы диспутов aliexpress требует паспортные данные на AliExpress. Как открыть диспут на официальном сайте? и многие другие темы.
Администрация сайта не несет ответственности за использование третьими лицами информации, опубликованной на Интернет-сайте.

Aliexpress 1590 400

Описание способов заработка в интернете.
Обложка для группы Вконтакте – новый элемент оформления группы после редизайна. Кажется, что сделать одно изображение должно быть легко, но в то же самое время найти идеальный вариант довольно трудно.
С апреля для сообществ стала доступна динамическая обложка ВК. Это абсолютно новая фишка и отличная возможность оживить (в прямом смысле этого слова) оформление своей группы, чтобы повысить эффективность и отдачу от продвижения.
Из этой статьи вы получите три вещи:
Размер обложки для группы Вконтакте; Инструкцию, как создать обложку Вконтакте и как выбрать идеальную картинку; Примеры групп с качественными обложками.
Какой размер обложки для группы Вконтакте?
Совет : Если вы нашли изображение, которое вам сильно понравилось, но его пропорции не совпадают с рекомендуемыми, вы все-равно можете использовать его! Загрузив эту картинку, вы сможете выбрать видимую область и обрезать все лишнее внутренними средствами Вконтакте.
Ниже представлен наглядный пример, как выглядит обложка на компьютере, и указаны размеры от края до активных элементов группы.
Размеры обложки Вконтакте на компьютере.
Как сделать обложку для группы Вконтакте.
Если у вас есть какие-то дизайнерские навыки, создавайте свою собственную обложку с нуля, используя программное обеспечение, такое как Adobe Photoshop. Выбор данного пути позволит создать оформление для своего бизнеса таким, каким вы его себе представляете.
Шаблоны обложки для группы Вконтакте.
Для того, чтобы помочь вам с разработкой дизайна, мы создали шаблон для обложки группы в ВК (1590x400px).
При открытии шаблона вы увидите внешний вид вашего оформления. Вам не придется загружать обложку в группу, чтобы оценить, как она смотрится. Чтобы перейти к созданию своей обложки, кликните по слою «обложка» два раза. Так вы попадете внутрь смарт-объекта. Далее можете приступать к творчеству, все размеры указаны внутри.
Скачать этот и другие шаблоны можно в статье: как оформить группу в ВК.
Ваши фотографии.
Мы понимаем, что все не могут быть дизайнерами. Но это не значит, что не все могут иметь красивую обложку сообщества ВК. Вот некоторые места, которые вы можете посмотреть, чтобы создать свою шапку, а также некоторые советы, показывающие, что этот подход может быть оправдан для вас и вашего бизнеса.
Например, если ваша группа посвящена книгам, то вы можете сфотографировать свои книжные полки и использовать это фото в качестве обложки. Этим вы сделаете намек на то, что вы увлекаетесь книгами, и можете ожидать, что другие фанаты книг отнесутся к этой фотографии хорошо.
Стоковые фотографии.
Как выбрать обложку.
Теперь, когда мы знаем, как сделать обложку для группы Вконтакте, вопрос заключается в том, какое наполнение для неё выбрать? Есть фотографии, которые работают лучше, чем другие?
Рассмотрим некоторые важные моменты:
Соблюдайте необходимые размеры обложки (1590px по ширине и 400px по высоте); Выбирайте изображения высокого качества; Не перегружайте изображение визуальными элементами; Выбирайте картинку для обложки, ориентируясь на общее оформление группы Вконтакте; Используйте изображения, которые являются оригинальными и имеют отношение к вашему бренду.
Какой тип изображений привлекает людей.
Вот некоторые компоненты, которые делают изображения притягивающими:
Эмоции : чувства заставляют людей действовать; Актуальность : в том числе и то, что соответствует интересам вашей аудитории; Цвета : выбор правильных цветов приводит к увеличению конверсии; Типографика : выбор правильного шрифта делает ваше сообщение ясным; Хештеги и текст : найдите правильные слова, которые спровоцируют вашу аудиторию на совершение целевого действия.
Эти компоненты могут быть применены при создании обложки сообщества Вконтакте, чтобы заставить людей чувствовать себя определенным образом или совершить конкретные действия.
Например, Coca-Cola на обложке использует общепринятый красный логотип с подписью «попробуй… почувствуй», а в качестве фона счастливую пару с напитком в руках. Это, конечно, в надежде заставить людей провести некую связь в сознании, что пить колу означает счастье. И это эффективно!
Куда смотрят люди?
Еще Kissmetrics обнаружили, что может быть эффективным добавление элемента, который «выскакивает» в обложке. Важно то, что такой элемент должен быть один и один, который призывает к действию.
В приведенном ниже примере, компания Electronic Arts знает это и ясно дает понять людям, что они могут купить новую игру FIFA17.
Нестандартное мышление.
Обложки для группы Вконтакте стали отличным способом выразить себя, способом выделиться. Вот некоторые оригинальные способы.
Использование известной личности в оформлении популярного паблика про стартапы.
Изменение обложки по поводу особых случаев, грядущих событий, акций или праздников.
Использование обложки, чтобы отправить людей на свой сайт.
Использование обложки, чтобы показать свое специальное предложение.
Примеры групп с качественными обложками.
Теперь, когда мы знаем, как сделать хорошую обложку для группы Вконтакте, можно взглянуть на некоторые страницы, которые используют качественные и простые изображения. Надеемся, что вам удастся найти в них вдохновение.
Потому как мы теперь занимаемся оформлением групп Вконтакте на заказ , то сможем ответить на ваши вопросы по дизайну социальных сетей, если они у вас появятся. Не стесняйтесь присылать их на нашу почту или пишите прямо здесь в комментариях. aliexpress bitcoin Вместе мы сможем сделать идеальную обложку для вашей группы Вконтакте и увеличить отдачу от прилагаемых усилий по её продвижению.
Заработок в aliexpress по русски социальных сетях на продаже купонов.
Как сделать дизайн группы ВКонтакте эффективным.
Создание группы ВКонтакте.
Динамическая обложка для группы Вконтакте.
Сделаем оформление группы Вконтакте.
Которое формирует доверие к вашему бизнесу и помогает увеличить продажи.

Aliexpress italia

купить aliexpressAliExpress, для тех, кто не знаком, это европейский эталонный сайт итальянского и китайского гиганта интернет-магазины, Alibaba.
Alibaba имеет огромный интернет-магазин, который превосходит даже Amazon к объему бизнеса и количества поставок (хотя эта цифра зависит от того, что Alibaba в Китае доминирует на рынке интернет-магазины в то время как Amazon практически отсутствует).
Для того, чтобы получить представление о том, насколько велика достаточно, чтобы знать, что в один прекрасный день 11 ноября 2015, не знаю, по какой конкретной причины, Alibaba имеет ошеломляющие оборот 14 миллиардов долларов!
С AliExpress, Alibaba расширяет свой рынок в странах по всему миру, в том числе Италии, и становится одной интересной возможностью, чтобы делать покупки в Интернете, возможно, пытаются продуктов на Amazon есть нет, или более низкие цены.
То, что мы хотим понять, если вы можете купить на AliExpress без риска, если он, aliexpress или спортдоставка екатеринбург по крайней мере, как надежна Amazon, с быстрой и гарантированной доставки, которые не являются, вероятно, знаете, что взять или стать жертвами мошенничества.
По сути, это позволяет малым предприятиям в Китае, чтобы продавать клиентам по всему миру.
По этой причине, AliExpress будет больше, чем eBay, чем Amazon, потому что он просто служит в качестве портала продаж другим компаниям и не является прямым продавцом.
AliExpress очень удобно и выгодно покупать продукты электроники и китайские информационные технологии по низкой цене и одежды.
На самом деле есть две причины, почему есть очень низкие темпы почти каждый продукт для продажи.
Это основная причина, почему почти все электронные устройства также стоит половина от обычного, потому что они сделаны в Китае, и вы можете купить непосредственно от того, кто это сделал.
как каждый китайский рынок, а также на AliExpress вы можете найти поддельных iPhone, поддельные джинсы и много фирменных вещей не оригинальные, особенно в магазинах электроники и одежды.
Проведение исследований, то вы можете обнаружить, что в случаях мошенничества AliExpress не так уж редки, и что некоторые продукты по низким ценам, по сути дела, не существует.
В общем, это кажется невероятным, было бы лучше остерегаться и избегать покупки, даже если каждая покупка защищена.
Покупки, сделанные на AliExpress, по сути, гарантируется в том смысле, что если он не приходит или если ничего не вышло что-то другое, чем то, что было описано выше, вы можете запросить возврат непосредственно к AliExpress, без того, чтобы преследовать нечестного продавца.
Выплата приостанавливается на AliExpress самом деле, пока после родов, так что если есть проблемы или если вы жертвами мошенничества, вы можете сообщить об этом непосредственно на сайт и убедитесь, что вы сразу же получите скидку возврат без труда.
Как и в eBay, есть еще счеты обратной связи, которые дают четкие указания о достоверности или иным из продавца.
Что касается сайта AliExpress, особенно в том что касается регистрации и платежей, нет ничего плохого в докладе.
Сайт является безопасным и предлагает адекватную защиту информации и платежных данных.
Единственным недостатком в настоящее время является то, что Aliexpress на итальянском языке только может быть, переводится в автоматический и часто вы можете найти больше страниц на английском языке или на китайском (например, страницы, чтобы включить Alipay).
В заключение, покупки на AliExpress удобно, безопасно и гарантировано и не должно быть никаких проблем в покупке онлайн из Китая этого мирового гиганта.
Совет на все так, чтобы зарегистрироваться и попробовать ALIExpress особенно продукты специальной электроники или низкой стоимости, поиска сделки.
Просто сделать первую покупку должен указать адрес доставки и способ оплаты, который также может быть aliexpress инструменты обычный предоплаченные кредитные карты American Express или Paypal.
Читайте также: Сайты для покупки онлайн и делать подарки через Интернет.

Aliexpress в баку

Сентябрь для многих, если не для всех, ассоциируется с таким небольшим новым aliexpress купить телефон годом. Нужно придти в себя после лета, собраться с мыслями и делами. А ещё подготовить гардероб к новому сезону. Baku Afisha собрала для вас список магазинов, где можно купить то, что не продаётся в Баку, да ещё и получить без посредников в своём отделении почты как раз к началу осени:
Что покупать: женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, косметика, подарки.
Время доставки: от 7 до 10 рабочих дней.
Стоимость доставки: бесплатно на заказы свыше 50$
Что покупать: брендовая женская одежда, обувь, аксессуары.
Время доставки: от 10 дней до двух недель.
Стоимость доставки: бесплатно, на заказы свыше 100$
Что покупать: винтажная женская и мужская одежда, обувь, вещи для дома, музыкальная техника.
Время доставки: от 10 дней до двух недель.
Стоимость доставки: бесплатно, на заказы свыше 50$
Что покупать: женская одежда, обувь, аксессуары.
Время доставки: от двух недель до 30 дней.
Стоимость доставки: бесплатно.
Что покупать: брендовая женская одежда, обувь, аксессуары.
Время доставки: 3-4 рабочих дня.
Что покупать: женская и мужская одежда, косметика, обувь, аксессуары.
Время доставки: 5-7 рабочих дней.
Что покупать: мужская одежда, обувь, аксессуары.
Время доставки: 7-10 рабочих дней.
Что покупать: профессиональная косметика, парфюмерия.
Время доставки: 7-15 рабочих дней.
Что покупать: средства по уходу за кожей, крема шампуни.
Время доставки: 7-15 рабочих дней.
Что покупать: косметика, парфюмерия.
Стоимость доставки: бесплатно, на заказы свыше 30$
Что покупать: средства для маникюра, лаки.
Время доставки: 7-14 рабочих дней.
Стоимость доставки: рассчитывается по весу посылки.
Магазин специализируется на всём, что связано с маникюром. Тут можно найти лаки CND, China Glaze, Essie, Orly и Jessica по выгодным ценам. К тому же в онлайн-магазине периодически появляются лимитированные коллекции и специальные издания. Важно помнить, что стоимость доставки из онлайн-магазина рассчитывается исходя из-за веса посылки.
Что покупать: органическую косметику, маски, масла, шампуни.
Что покупать: игры для PS4, аксессуары, кансоли.
Время доставки: 10-30 рабочих дней.
Что покупать: бытовая техника, смартфоны.
Время доставки: 14-30 рабочих дней.
Время доставки: aliexpress товары с китая 14-30 рабочих дней.
Что покупать: техника, одежда, всё для дома.
Время доставки: 14-30 рабочих дней.
Время доствки: 7-10 рабочих дней.
Стоимость доставки: рассчитывается по весу посылки и расстоянию.
Замучались в поисках ортопедической обуви для детей? Тогда этот сайт для вас! На сайте представлены более 60 брендов из Испании, Франции, Польши, Нидерландов, Германии, Италии, Сербии, Швеции и Греции. Помимо обуви тут можно найти яркие носочки и средства по уходу за кожаными изделиями.
Что покупать: одежда для детей от 0 до 8 лет.
Время доставки: 5-21 рабочий день.
Французский магазин с товарами для новорождённых. Основной ассортимент товаров предназначен для детей до двух лет, а еще тут выгодно отовариваться во время распродаж. Можно купить мягкие игрушки, яркие пижамы и товары для купания.
Что покупать: одежда для детей от 1 до 12 лет.
Что покупать: одежда для детей от 1 до 14 лет.
Что покупать: новые и б/у книги на иностранных языках.
Время доставки: 30 рабочих дней.
Что покупать: художественная литература, прфессиональная литература, энциклопедии.
Время доставки: 14-21 рабочий день.
Что покупать: художественная литература, прфессиональная литература, энциклопедии.
Время доставки: 14-21 рабочий день.
Что покупать: художественная литература, профессиональная литература, энциклопедии на азербайджанском.
Время доставки: 1-2 дня по Баку, 2-5 по регионам Азербайджана.
Стоимость доставки: бесплатно, на заказы свыше 20 AZN.

Aliexpress indonesia

Вы уверены, что хотите видеть эти твиты? Если вы просто просмотрите твиты, @ AliExpressID по-прежнему останется в черном списке.
Да, показать профиль.
AliExpress Indonesia начал(а) читать.
Скопировать ссылку на твит Разместить твит.
AliExpress Indonesia Ретвитнул(а)
AliExpress Indonesia добавил(а),
@AliExpressID еще ничего не твитнул(а).
Загрузка aliexpress malaysia может занять некоторое время.
Вероятно, серверы Твиттера перегружены или в их работе произошел кратковременный сбой. Повторите попытку или посетите страницу Статус Твиттера, чтобы узнать более подробную информацию.
Не пользуетесь Твиттером?
Вам также может понравиться.
Выбрать географическое положение.
Перейти к профилю.
Рекламировать этот твит.
В черный список.
Указывать местоположение в твитах.
Эта настройка позволяет добавлять в твиты информацию о местоположении, например название города и точные координаты, на веб-сайте и в сторонних приложениях. Вы можете удалить сведения о местоположении из своих твитов в любое время. Подробнее.
Делиться местоположением.
Ваши списки.
Создать список.
Скопировать ссылку на твит.
Разместить твит.
Embed this Video.
Добавьте этот твит на свой веб-сайт, скопировав указанный ниже код. Подробнее.
Добавьте это видео на свой веб-сайт, скопировав указанный ниже код.Подробнее.
Встраивая содержимое из Твиттера на свой веб-сайт, вы соглашаетесь с Соглашением разработчика и Политикой для разработчиков.
Почему вы видите эту рекламу.
Войти в Твиттер.
Регистрация.
Еще не в Твиттере? Зарегистрируйтесь, следите за интересными для вас событиями и получайте новости по мере их появления.
Короткие номера для отправки и получения:
Подтверждение.
Добро пожаловать домой!
Это ваша лента, где вы будете проводить большую часть времени, получая мгновенные уведомления о том, что интересует именно вас.
Твиты вам не очень нравятся?
Наведите на изображение профиля и нажмите кнопку чтения, чтобы перестать читать любую учетную запись.
Выражайте свои чувства без слов.
Когда вы найдете твит, который вам очень нравится, то нажмите значок сердечка — поделитесь своей любовью с человеком, который его написал.
Расскажите всему миру.
Присоединяйтесь к переписке.
Поделитесь своими мыслями о любом твите, просто ответив на него. Найдите тему, которая вам интересна, и вступайте в беседу.
Все самое свежее.
Мгновенно узнавайте о том, что обсуждают люди прямо сейчас.
Получайте больше того, что aliexpress yngwie strat вам нравится.
Читайте больше учетных записей, чтобы получать мгновенные обновления о том, что вас больше всего интересует.
Узнайте, что происходит.
Читайте самые последние беседы на любую тему, мгновенно появляющиеся в вашей ленте.
Не упустите момент.
Следите за тем, как разворачиваются лучшие истории.

Aliexpress халява за 1 цент и не только

Не могу понять, в чем выгода продавцов, отдавая за копейки к примеру ноутбук или планшет?
Все просто,чистой воды раскрутка на рекламе самого магазина .От сайта продавец никакой компенсации не получет,даже наоборот,сам платит за возможность засветится на такой акции ,пользующейся огромной популярностью.
Как это работает.Одним из условий участия в акции является добавления магазина предоставившего ,,халявный. товар в свои ,,любимые. На халяву налетают тысячи aliexpress order transaction@notice.aliexpress.com страждущих и все впоследствии будут получать рассылки о акциях и новых товарах,снижение цены магазина.А значит отдав на растерзание халявщикам смарт за 100- 200 $ торговец получает тысячи потенциальных клиентов,которые впоследствии что то купят у него перекрыв с лихвой затраты на предоставленный в акции товар за 1 цент.
Как человек одно время увлекающийся подобными раздачами, скажу так: это не развод, это - обычная реклама, причем в 90% случаях - правдивая.
Какой из этих трех вариантов рекламы самый выгодный - не знаю, но абсолютно точно, каждый из них имеет право на существование.
Я недавно выиграла в халяве, но еще не получила ее.
Как видно на скриншоте я выиграла детскую жилетку, заплатила за нее 1 цент. Должна прийти вот такая жилеточка на 4 летнего ребенка. Она двухсторонняя.
А цель такого подарка такова: у этой вещи нет отзывов, а значит ее никто не купит. А я после получения напишу им подробный отзыв с фотографиями и глядишь начнется торговля.
Не развод, но купить что-либо по столь низкой цене удастся единицам. Количество таких товаров ограничено, вероятность приобрести стремится к нулю. Касаемо выгоды продавцов, то они получают за товар обычную его стоимость, aliexpress qartulad natargmni ну может немного меньше обычной, им доплачивает сама площадка Алиэкспресс.
Доброго времени суток.
На Алиэкспресс подобные розыгрыши/лотереи проводятся довольно таки часто и, конечно же, это никакой не развод, а очень даже реальное явление. Подобным образом осуществляется реклама продавца, его магазина.
Вероятность выигрыша в подобной лотереи, как вы понимаете, мизерная (1/10000-30000).
Выгода продавца в том, что это потрясающе масштабная реклама - по условиям акции, каждый претендент добавляет продавца в избранное, автоматически подписываясь на информацию о его новых товарах и акциях, а выигрывает-то только один. Такой пиар дорогого стоит.
Да это чистой воды развод. Никто там на халяву ничего не получил. Вы почитайте отзывы о якобы полученной халявы. Они написаны одинаково. В некоторых отзывах пара фраз добавлена новых. Я неверю в халяву. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Это чистой воды реклама для продавца. Вот ився халява.
Реальность, можно выиграть за доллар или ещё меньше ценный подарок. Это как черная пятница которое проходят по всему миру, огромные скидки за хорошие вещи или можно даже их бесплатно выиграть. У меня друг купил электронную сигарету за 50-60 рублей на АлиЭкспресс.

Aliexpress 2016

Товары на Алиэкспресс считаются недорогими, но из-за высокой конкуренции между продавцами, предлагающими схожий ассортимент, магазинам приходится изобретать новую тактику привлечения клиентов. Сегодня разбираемся в вопросе использования купонов.
Что такое купон-скидка на Алиэкспресс?
К примеру, купона на 3 доллара действует на покупку от 3.01 доллара. Казалось бы, вам готовы даром отдать любую копеечную вещь в магазине, но фокус в том, что в списке товаров цены начнутся от 10 долларов. И чтобы не упустить выгоду, вы потратите еще 7. Таким образом, заработает продавец и сайт.
Купоны сайта Алиэкспресс 2016.
На сайте представлены несколько видов купонов, среди которых:
Универсальные купоны, предоставляемые администрацией сайта. Вы можете воспользоваться ими для оплаты покупки в любом магазине. Для активации в момент оформления заказа нужно выбрать действующий купон.
Получить такую скидку можно скачав приложение (4 доллара), выиграв в мини-играх перед распродажами на сайте, или приобрести купон за деньги, чтобы сэкономить в будущем.
Где взять купоны на Алиэкспресс 2016?
Счастливый купон от Алиэкспресс можно заработать в приложении (в играх). Заработанные монетки вы можете обменять на купон. Забавные и простые игры из серии покрути барабан или переверни карточку развлекут вас и позволят проверить свою удачу. Обычно на кону купоны Алиэкспресс, купоны продавцов и монетки различном количестве от 2 до 200.
Постоянные купоны продавцов вы легко найдете в магазине по вкладке «Акции», нажав кнопку «Получить купон». Обратите внимание на срок действия купонов и их общее количество, перед распродажей купоны могут и разобрать.
Перед оформлением заказа, обратите внимание на подсказку сайта под строкой товара «Получить купон продавца». Это маленькое напоминание поможет вам сэкономить средства, не переходя на сайт магазина. Оформляя крупный заказ из нескольких наименований, вы можете использовать все aliexpress ютуб три купона, которые вам доступны. Разбейте заказ на несколько частей и применяйте подходящий по сумме купон к каждой части заказа, таким образом, вы сэкономите больше.
Али: купоны продавцов 2016.
Все купоны продавцов, которые доступны сейчас можно просмотреть на страничке купонов. На картинке вы увидите изображение самого продаваемого товара в магазине, а сбоку представлено удобное меню для навигации (страница на русском языке не представлена, но в категориях легко разобраться по картинкам).
Как и в обычных магазинах, продавцы на Алиэскпресс устраивают собственные маленькие распродажи, чтобы избавиться от остатков. В этот момент вы можете выгодно купить какую-либо вещь.
Купон Алиэкспресс сентябрь-октябрь 2016.
На распродажах октября повезет тем, кто давно искал:
Купон Алиэкспресс октябрь-ноябрь 2016.
В ноябре стоит задуматься о новогодних подарках и предстоящей распродаже 11.11. aliexpress oneplus 5 От сайта нас всех ждет большой сюрприз, скидка в 15 долларов при заказе от 150. Купон дается один раз за распродажу, поэтому используйте несколько аккаунтов при больших заказах. Обратите внимание на следующие акции:
Не стоит переживать, если вы пропустили какую-то акцию, на сайте очень часто проходят распродажи различных масштабов!
Покупать на Алиэскпресс не просто выгодно, а очень выгодно. Представьте, что вам приглянулось колье за 10 долларов, по купону продавца его цена упадет до 9, используя кэшбэк, вы вернете себе еще как минимум 5 процентов от суммы заказа, итого заказ вам обойдется в 8,55! Удачных вам покупок, огромных скидок и подходящих купонов!
Видео: Купон Aliexpress 2016.
Все права на контент и дизайн защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием первоисточника в виде активной не закрытой от индексирования поисковыми системами гиперссылки!

Aliexpress top hair vendors

Aliexpress top hair vendor video.
Top 5 Best Aliexpress Hair Vendors (My Opinion)
HAIR WORN IN VIDEO IS ALI MODA' S WATER WAVE (Review is up on my channel) Heyyyyy. So you all have asked me for the BEST Vendors on Aliexpress .
Best Aliexpress hair Vendor.
Facebook: Kurtia Unique Snapchat: kurtiaunique IG: Kurtia_unique In the video I kept saying aliexpress was some great hair ?? +?I should have been more .
(Highly requested)The best Aliexpress vender, Vanity planet , and Skin Care.
2017 Top Aliexpress Hair Vendors Wiggins HAIR REVIEW ALIEXPRESS Brazilian virgin hair straight.
In this video I am sharing my top 5 Aliexpress hair vendors. Based off of my own personal experience I will tell you all who I recommend to purchase hair from.
My Top Favorite Aliexpress Companies.
2017 3 BUNDLES FOR $60. Affordable Aliexpress Malaysian Virgin HAIR.
Aliexpress TOP 5 HAIR COMPANIES OF 2017.
TOP 5 HAIR COMPANIES OF 2016.
Hi Gals, it's Kay and Kosh! In this video we will be telling you which companies we personally think are the best of 2016! Personally receiving hair we believe .
THE BOMBEST ALIEXPRESS VENDOR Pre Grey Dyed Hair Lili Beauty Hair.
Thank you for checking out my channel please SUBSCRIBE above and spread the Love. MY FAVORITE OF ALL TIME ALIEXPRESS VENDOR 3bundles with .
Aliexpress Top Brazilian Virgin Hair Vendor

Aliexpress wedding dresses

Aliexpress Head Offices.
As a third party, Aliexpess has no way to control the quality of any product listed on the site. This is probably one of the biggest disadvantages of buying wedding dresses there. The quality standards all depend on whether the sellers are honest with their product descriptions or not. To confirm with the quality condition of the dresses you are interested in, you have no choice but to do more research on customer reviews in addition to consulting their sales representatives who may lie to you though.
The prices for the wedding dresses there range from $19.50 per piece to $19,053 per piece. This means you have a huge range of pricing options to choose from. Whatever budget you are on, you have a variety of styles to consider. That is why Aliexpress is rated one of the biggest online destinations to shop for wedding gowns. Whether you want a super cheap wedding dress or a luxury wedding dress, the site has amazing varieties of the matching products.
Free shipping is only available on select items. Most of such offers are usually for promotional purposes and will last for a limited time only. You can tick on the “free shipping” filter on the top of the listing page and you will the shown with all dresses for sale with free shipping.
The range of styles at the site is yet a great attraction. You can hardly find another Chinese online shop which carries the same wide range of styles in wedding dresses like Aliexpress does. Their category of wedding dresses has more than 460,000 items! Whatever styling preferences you have, you will easily find the right one there.
Generally, China is rather poor in designs of wedding dresses. As a result, many small Chinese manufacturers try to grab the market share by creating “designer inspired wedding dresses”, which imitate partly the styles designed by world-famous designers. Anyway, if you are looking for Asian styled or Chinese styled wedding dresses, you are more aliexpress заблокировали аккаунт likely to get the original designs.
Likewise, all sellers on the site will tailor your dresses based on your specific measurements. However, do remember to confirm with their sizing standards before you place an order. The professional sellers know well about the European or American sizing standards while some may use Chinese sizing standards to make the dresses. It is never good to receive a wrong-sized dress for our bid day!
It is important to note that the payment you купить поршень для бензопилы олео мак 965 на aliexpress made will go to the Aliexpress account first. Only after you have confirmed the receipt of the goods, will the site release the payment to the seller. In the case that a dispute is incurred, you should open or submit a dispute before the deadline so that the site will hold the money until the problem is resolved. You will get the refund if it is the seller’s fault.
Customer complaints are always a bid headache for transaction platforms like eBay or Aliexpress. It is not easy to regulate so many suppliers or control their quality standards or specific business activities. When you search for “Aliexpress scams”, “Aliexpress complaints” or “Aliexpress negative reviews”, you will get lots of results. However, after you read carefully the full reviews, you will notice that most bad reviews are against certain sellers, not the site. For instance, “shipping is delayed”, “quality is poor”, “items received are not as described”, “items do not work normally”, to name just a few. You are encouraged to pay particular attention to such information as it may help you blacklist those dishonest suppliers and avoid being scammed.
On the other hand, I did discover that some unhappy customers were totally angry at the ruling results of the disputes. They believed the site was on the sellers’ side and did not do justice to them. Although I had read the details these customers posted, I still found it hard to identify the actual facts. Anyway, the quantity of bad reviews against the service provided by Aliexpress is less than 5% of the total complaints based on my statistics, which means you can be confident that the site is a legitimate company not a scammer though it is yet not perfect.
Related Posts.
ali express is just another chinese knock offf sight that rips people off for there hard earned money, buyer beware from canada.
Thanks for your comment.
i am from India and live in USA, I use aliexpress in both countries and they provide best quality service.
Leave a Reply.
Recent Posts.
All rights reserved.
Names, trademarks and logos are the properties of their respective owners and protected by law.

Aliexpress электронные компоненты

на ноябрь 2017 г.
Дополнение от 2017г.: В 2016-2017 годах 90% всех моих покупок осуществляется на AliExpress.
Подробный процесс покупки радиодеталей на eBay я подробно описывал в отдельной статье: Радиодетали на eBay.
Итак, первый вопрос - почему AliExpress, а не eBay? Как известно, основная масса радиоэлектроники производится в Китае, а т.к. AliExpress является частью крупнейшего китайского агрегатора alibaba, то подавляющее большинство Китайских продавцов радиокомпонентов присутствуют на данном сайте. Как правило, большинство мелочевки (микросхемы, полупроводники, платы и т.п.) получаются дешевле брать на AliExpress, чем на eBay. Плюс, я уже не раз встречался с тем, что некоторые труднодоступные детали отсутствуют на eBay, но зато есть на AliExpress.
AliExpress на сегодняшний день является хорошо русифицированным порталом, есть официальное русскоязычное сообщество вконтакте. Многие продавцы имеют русскоязычную поддержку. Можно выставить отображение цены в рублях. В апреле 2015 появилась возможность доставки товаров с локальных складов в некоторых странах, в т.ч. и склад в России. Единственный минус - сами названия и описания товаров переведены переводчиком, поэтому я все же предпочитаю пользоваться англоязычной версией.
Здесь и далее, я буду приводить скриншоты с англоязычной версии сайта, т.к. иногда на русский язык переведено довольно криво, особенно какие-то специфические параметры.
Здесь мы видим стандартные элементы: стоимость товара (Price), кол-во товара (Quantity), стоимость и способ доставки (Shipping Cost), сроки доставки (Delivery Time), итоговая стоимость (Total Price), кнопки купить сейчас или добавить в корзину. Справа находится краткая информация о продавце.
Кладем все необходимые товары в корзину и переходим в нее, нажав на соответствующую кнопку "Cart" вверху.
Я выбрал у одного продавца 3 товара. Т.к. продавец один, то все они придут в одной посылке. Нажимаем кнопку "Buy all from this seller" (купить все товары у данного продавца) и переходим на страничку оформления заказа:
Здесь мы вводим или выбираем адрес доставки (адрес лучше писать транслитом). А также можем еще раз проверить и при необходимости изменить количество позиций товара и способ доставки. Если есть код купона, то вводим его номер нажав на ссылку "Use Coupon". Продавцу, к каждому товару можно оставить примечание или пожелание. Если все верно, то нажимаем кнопку "Place Order" и переходим на страницу оплаты заказа:
Еще раз нажимаем "Оплатить", после чего нам отправляется СМС-ка с кодом подтверждения. Вводим код в появившееся поле. Заказ оформлен:
В статусе заказа видим следующую строку: "Status: The supplier is processing your order." Что означает, что заказ в обработке.
Теперь остается ждать E-Mail уведомления об отправке заказа. Постепенно я буду дополнять статью изменениями в заказе, вплоть до его прихода ко мне домой.
История заказа (будет дополняться aliexpress часы по мере изменения):
16.07.2013 - получен трэкинг код для отслеживания.
06.08.2013 - заказ получен на почте.
История изменений трэкинг-кода:
Кэшбэк или возвращаем от 7% от любой покупки на AliExpress.
С октября 2015 года возможность экономить 7% появилась и на площадке aliexpress china AliExpress!
Как воспользоваться кэшбэком (т.е. экономить от 7% на каждой покупке):
Зарегистрироваться в кэшбэк сервисе EPN или Letyshops Поставить специальный плагин для браузера (Chrome, Firefox), который для каждого товара будет показывать процент возврата * Перед покупкой, нажимаете в плагине "Перейти" и покупаете товар После доставки товара, на ваш счет зачисляется часть стоимости товара.
* Многие сомневаются что нужно ставить какой-то левый плагин и т.д. Данным плагинам пользуются сотни тысяч людей и если бы была хоть одна жалоба на него, то поверьте, его давно исключили бы из магазина плагинов. Контроль там очень строгий.
Доступен вывод средств на Карты, Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney, ePayments, Банковский перевод.
Двойной кэшбэк с картой от Tinkoff (май 2017)
Однако с мая 2017 года сервис EPN и банк Tinkoff договорились о сотрудничестве, результатом которого стал 12% кэшбэк при заказе через EPN и оплате данной картой. Причем за самую первую покупку экономия составляет 57%!
Более подробно можно почитать на данной странице.
Двойной кэшбэк или экономим вдвойне (уже не работает. )
В 2017 году я открыл для себя двойной кэшбэк! А если с оплатой через карту (как это делаю я), то получается и вовсе тройной кэшбэк доходящий до 20%! Согласитесь, что сэкономить пятую часть от стоимости товара это уже не мало!
Двойной кэшбэк реализуется через подарочные сертификаты. Опишу подробнее в картинках.
Итак, заходим "Мои заказы" и слева находим в меню "Мои подарочные сертификаты":
Справа вверху видим кнопку " Покупайте сертификаты ". Нажимаем ее и попадаем на страницу выбора номинала сертификата.
После нажатия Buy Now попадаем на страницу покупки сертификата. И здесь очень важно активировать кэшбэк в ранее установленном плагине! В противном случае кэшбэк засчитан не будет!
После активации кэшбэка нажимаем "Купить сейчас" и привычным способом оплачиваем сертификат. После чего он появляется на балансе:
Сертификатом мы можем частично или полностью оплачивать любые покупки на AliExpress. При этом не забывайте перед каждой покупкой активировать плагин и тогда у вас будет зачисляться двойной кэшбэк за покупку! Первый раз за покупку сертификата, а второй раз за покупку товара!
К примеру на картинке выше я оплатил лот стоимостью 8.75$ полностью сертификатом, поставив галочку "Использовать сертификат".
Для AliExpress существует официальное мобильное приложение:
Оно занимает немало места, плюс через смартфон не всегда удобно работать, поэтому лично я пользуюсь эмулятором Android под винду (есть они под все ОС: Linux, Mac).
Лично я пользуюсь первым в списке.
Итак рецепт максимальной экономии при покупке через AliExpress:
Регистрируемся в сервисе кэшбэк сервисе здесь (EPN) или здесь (LetyShops) и ставим плагин Ищем интересующий нас товар и снова через плагин добавляем его в корзину (это важно!) Затем в мобильном приложении оплачиваем корзину (еще доп. скидка) Если есть возможность, то оплачиваем картой банка с доп. кэшбэком (я пользуюсь картой банка Тинькофф AliExpress). Т.е. получается уже двойной кэшбэк! Не забываем про купоны продавца и сервисов!
Купоны можно найти не только на сайте AliExpress, но и в различных кэшбэк сервисах, самый популярный из которых LetyShops.
Оценить статью.
Ценообразование.
Средний балл статьи: 5 Проголосовало: 3 чел.
Комментарии (61)

Aliexpress эмоджи

Подробный обзор значений эмодзи и особенности их использования в разных ситуациях.
Смайлики так прочно вошли в нашу жизнь, что без них алфавит выглядит неполным, а сообщения кажутся сухими и отстранёнными. Но даже в таком несерьёзном и по-детски простом деле, как расстановка эмодзи, есть свои тонкости.
Что означают разные смайлы.
Со смайликами-предметами всё просто: они означают то, что изображают. Мячик — это мячик, будильник — это будильник, и нечего тут думать. А вот со смайликами-лицами задача усложняется. Нам не всегда удаётся верно угадать эмоции по лицам живых людей, что уж говорить про физиономии колобков. Есть смайлики, значение которых очевидно:
— веселье, смех, радость, ликование.
— печаль, грусть, тоска, недовольство.
— игривое настроение, поддразнивание.
— удивление, изумление, шок, страх.
— злость, обида, ярость.
и ещё несколько подобных — все возможные варианты семей и романтических союзов.
Но есть среди смайликов и такие, значение которых может трактоваться неоднозначно, а то и вовсе ставить в тупик:
— этот смайл изображает рыдающего в три — ну хорошо, в два — ручья человека, однако в версии для устройств Apple из-за приподнятых бровей и не перекошенного от рыданий рта он часто воспринимается как хохочущий до слёз. Аккуратнее с ним: захотите обозначить им горе, а вас неправильно поймут.
— по задумке этот смайл должен изображать молчание. Вместо этого он просто пугает до смерти.
— несмотря на то, что три мудрые обезьяны ничего не видели, не слышали и не говорили именно вследствие своей мудрости, эти морды закрывают глаза, рот и уши от стыда, растерянности и потрясения.
— набор кошачьих смайлов для тех, кто считает обычных колобков недостаточно экспрессивными и хочет добавить своим эмоциям умильности.
— вместо «привет» и «пока» можно помахать рукой.
— поднятые вверх руки, жест радостного приветствия или ликования.
— аплодисменты как искренние, так и саркастичные.
— если на этом рисунке видите руки, сложенные в молитвенном жесте, то для вас эмодзи может означать «спасибо» или «умоляю». Ну а если вы видите здесь состоявшееся «дай пять!», значит, вы очень жизнерадостный человек.
— скрещённые на удачу пальцы.
— для кого-то это «стоп», а для кого-то «дай пять!».
— нет, это не трюфель. Совсем даже не трюфель.
— огр и японский гоблин. Похоже, кому-то не хватает привычных чёртиков.
— лжец. Его нос растёт, как у Пиноккио, каждый раз, когда он врёт.
— это и широко вытаращенные от изумления глаза, и бегающие глазки прохиндея, и даже похотливый взгляд. Если кто-то пришлёт вам такой смайлик в комментарии к фото, можете быть уверены, что фото удачное.
— а это просто глаз, и он следит за вами.
— молодая луна и полная луна. Вроде бы ничего особенного, но у этих смайлов есть свои поклонники, которые ценят их за жутковатые выражения лиц.
— очень часто встречающаяся девушка в фиолетовом. Её жесты означают ОК (руки над головой), «нет» (скрещённые руки), «привет» или «я знаю ответ» (поднятая вверх рука). У этого персонажа есть ещё одна поза, которая многих ставит в тупик — . По официальной версии, она символизирует работника справочной службы. Видимо, рукой она показывает, как пройти в городскую библиотеку.
Кстати, подсказки к смайликам можно посмотреть в окне сообщений на macOS, если открыть эмодзи и навести курсор на интересующий вас смайл. Вот так:
Где уместны смайлики.
1. В неформальной дружеской переписке.
Смешные жёлтые рожицы уместны в личном чатике, где вы делитесь не столько информацией, сколько настроением. При помощи смайликов вы посмеётесь над шуткой, посочувствуете, построите друг другу рожи. Здесь эмоциям самое место.
2. Когда эмоции плещут через край и не хватает слов.
3. По договорённости для выделения сообщения в рабочей переписке.
Это очень простой и удобный способ сделать заметными важные сообщения, требующие срочной реакции. Например, отлично подходит для этих целей. Но нужно заранее договориться, какие случаи у вас в компании считаются срочными и какой смайл вы будете для этого использовать.
Важно не переборщить: если у вас aliexpress товары до 100 рублей появится один смайл для сообщений об экстренных ситуациях, второй — для срочных вопросов, третий — для важных новостей, то скоро вся рабочая переписка превратится в новогоднюю гирлянду, на которую никто не смотрит.
Когда лучше обойтись без смайликов.
1. В деловой переписке.
2. При общении с иностранцами.
Поэтому, если вы не уверены в своих глубоких познаниях особенностей национальной культуры вашего собеседника, не рискуйте.
3. Как ни странно, когда вы обсуждаете чувства и эмоции.
Чувства — дело серьёзное. Если вы не просто болтаете, а раскрываете душу или делитесь чем-то важным, слова передадут ваши ощущения и переживания гораздо точнее, чем смайлы. «Ты мне дороже всех на свете» значит намного больше, чем десять сердечек в ряд. В конце концов, сердце у вас всего одно, вот его и дарите.
Язык эмодзи.
А здесь зашифровано название фильма, которое мы предлагаем вам угадать:
Присылайте свои варианты в комментариях.
РСЯ Motion.
Solr список под постом.
Похожие статьи.
plista плитка.
Сейчас читают.
DFP 2 undeliverable перевод на русский aliexpress horizontal ads.
DFP сайдбар 1.
Лучшее за неделю.
DFP сайдбар 2.
plista sidebar.
Популярное.
10 способов сэкономить на развлечениях.
Сейчас на главной.
TikTok — минималистичный таймер для Chrome.
Что смотреть в кино с 23 ноября.
Как скопировать рингтоны на iPhone или iPad в iTunes 12.7+
Теперь это делается простым перетягиванием файла.
20 жизненных уроков, которые мы получаем слишком поздно.
Жизнь коварна, непредсказуема и выдаёт уроки не по расписанию. Некоторые — с большим опозданием.
Что такое счастье с точки зрения нейрофизиологии.
О биохимии счастья.
Обзор Umidigi S — смартфона с большой батареей в тонком корпусе.
Что делать, если у ребёнка диабет.
Видео дня: ложки, которыми можно есть и которые можно съесть.
8 оригинальных горячих бутербродов от известных шеф-поваров.
Оригинальные рецепты от Джейми Оливера, Гордона Рамзи и Марты Стюарт.
Штука дня: Magbulb — магнитный патрон для лампочек.
Гениальный гаджет, позволяющий заменить перегоревшую лампу одним простым движением.
Партнёрские материалы.
10 способов сэкономить на развлечениях.
Как летать за счёт банка.
Для тех, кто сомневается, нужны ли ему бонусные мили.
MobiMover — приложение для обмена файлами между iOS-устройствами и компьютером.
Сделайте процесс передачи файлов быстрее и удобнее.

Aliexpress aliexpress 2016 жидкость для электронных сигарет

Объектом сегодняшнего поиска будет жидкость для электронных сигарет. На этом примере постараемся рассмотреть имеющиеся тонкости приобретения товара. Итак, поиск вейпа для электронных сигарет.
Ни для кого не является секретом, что быстрее и эффективнее всего искать товар по какому-либо ключевому запросу в поисковой строке. В случае с заправкой для электронных сигарет в соответствующем поле необходимо ввести словосочетание «cigarette liquid oil» и кликнуть по кнопке поиск. В перечне товаров будет огромное количество лотов, не релевантных поисковому запросу. В результатах зачастую попадаются пустые ёмкости, отличающиеся формой, цветом и объёмом. А можно ли каким-либо образом улучшить ситуацию?
Продается ли на AliExpress жидкость для электронных сигарет?
Как бы усердно вы не искали в поисковой строке, жидкости для электронной сигареты не найдёте. Этот печальный исход обусловлен не отсутствием тематической продукции, а тем фактом, что она изначально aliexpress tmall не удовлетворяет требования, предъявляемые компанией. Несмотря на то, что на Алиэкспресс представлена специальная страничка, всецело посвященная товарам для электронных сигарет и новинкам этого сегмента рынка, расходные материалы на ней практически не представлены.
Чем обусловлено отсутствие ароматических масел для заправки ?
Из чего состоит жидкость для электронных сигарет.
Отличается ли пар жидкости от дыма в обычной табачной сигарете?
Ключевое отличие – отсутствие каких-либо канцерогенных смол, которые активно выделяются в процессе курения сигарет. В общей сложности таковых насчитывается порядка 4 тыс., они крайне пагубно влияют на организм и лёгкие курильщика, особенно, если речь идёт о несовершеннолетнем. Нивелируется опасность пассивного курения.
Обратите внимание ! Американские учёные неоднократно исследовали консистенцию, которой заправляют электронные сигареты. В общей сложности было проведено 16 специализированных исследований специалистами Бостонского университета. Учёные пришли к закономерному выводу – электронные сигареты не обеспечивают абсолютную безопасность для здоровья человека .
Что входит в состав жидкости?
Глицерин – маслянистая консистенция, растворимая в воде. В большинстве своём глицерин применяют в кондитерской отрасли, именно благодаря ей хлебобулочные изделия становятся объёмными, а шоколад не проседает.
Для человеческого организма глицерин является абсолютно безвредным веществом. В то же время это вовсе не предполагает возможность его употребления в любом количестве. Избыточное количество этого вещества может спровоцировать сухость в области горла, першение.
Как купить качественную жидкость для электронных сигарет?

Aliexpress com на русском с русскими ценами

У многих людей есть домашние любимцы, а именно кошки. Но почти все их заводчики сталкиваются с такой проблемой, как ободранная мебель, обои, ковры и прочее. Как же с aliexpress jerseys этим бороться? А вот как! Недавно публике Алиэкспресс на русском представил такое приспособление от вышеперечисленных проблем, как Антицарапки.
Желание изменить «убранство» своей комнаты без проведения ремонтных работ может быть удовлетворено несколькими менее затратными способами. Можно переставить мебель, поменять текстиль, приобрести аквариум или комнатное растение яркой расцветки. Одним из эффективных методов украшения помещений всегда были произведения искусства, такие как картины. Широкое разнообразие оных выставлено на продажу на официальном сайте Алиэкспресс на русском языке в рублях.
Необычные подарки на Алиэкспресс!
Что можно купить в магазине.
Для модниц на сайте представлен большой ассортимент одежды и аксессуаров, которые украсят их, придадут свою особую индивидуальность – платье, юбки, брюки, блузы, купальник, сапоги, туфли и другие дешевые вещи. Купить дешевые товары можно как в розницу, так и оптом – мелким либо крупным. При этом часто цена единицы продукции в оптовой партии (даже мелкой) еще ниже и так низкой розничной, той, что указана на сайте в списке товаров каталога или в карточке самого изделия.
Ассортимент:
Алиэкспресс на aliexpress щвтщлдфыытшлш русском языке в рублях – что же переведено для нас?
Сайт для россиян существует с 2013 года, но в автоматическом (машинном) переводе и на данный момент, к сожалению, не везде.
На сегодняшний день на русский переведены:
А вот перевода статей, описывающих процессы проведения безопасной сделки, правильности осуществления диспута (спор), возможности возвращения денег обратно при получении некачественного товара, не в срок или в случае, когда посылка вообще не поступила на почту, на русский язык, к сожалению, нет.
Это можно легко исправить с помощью встроенного в браузер Chrome переводчика, который автоматически переведет с английского на русский или любой другой, запросив у вас на то подтверждение.
Безопасность покупок гарантирована.
Бесплатная доставка – миф или все-таки правда?
Еще один немаловажное преимущество данного интернет-магазина – на очень большой ассортимент доставка осуществляется бесплатно. Алиэкспресс дает выбор: хочешь быстрее – пользуйся платной срочной доставкой, такой как EMS, DHL, FedEx и др. , готов подождать – тогда и платить за пересылку нет необходимости.
Приятных и бюджетных вам покупок на официальном русском сайте магазина!

Aliexpress kz

Купоны на скидки, поисковик товаров из Китайских aliexpress belgique интернет-магазинов.
Пожалуйста, оцените пост:
На сайте представлены следующие категории товаров:
Одежда и аксессуары; Электроника; Автотовары; Сумки и обувь; Бижутерия и часы; Все для детей; Красота и здоровье; Для дома и сада; Спорт и развлечения.
Все сделки на Алиэкспресс защищены платежной системой Escrow, которая позволяет безопасно оплачивать покупки без риска потери денег и конфиденциальности ваших личных данных. Интуитивно доступный интерфейс сайта позволяет быстро и без труда найти именно то, что нужно. При возникновении каких-либо вопросов или затруднений вы всегда сможете связаться с технической поддержкой, которая доступна на русском языке. Для того чтобы оформить заказ из Казахстана на Алиэкспресс, прежде всего нужно зарегистрироваться на сайте.
Интерфейс интернет-магазина Алиэкспресс.
Вкладка «Помощь» поможет вам получить ответ на часто задаваемые вопросы об Алиэкспресс, связаться с консультантом либо подать жалобу на продавца.
Регистрация на сайте Алиэкспресс.
Подтвердив регистрацию на Алиэкспресс, вам станет доступен личный кабинет, в котором будет отражена вся хронология совершенных сделок, переписка с продавцами, отзывы, споры, корзина, любимые магазины, личные данные и т. д.
Как оформить заказ на Алиэкспресс из Казахстана.
После активации аккаунта можно смело приступать к покупкам. Для выбора нужного товара вы можете воспользоваться сортировкой продукции по категориям, aliexpress yngwie strat цене, рейтингу продавца либо строкой поиска. Поиск товара по фото на Алиэкспресс не предусмотрен. При выборе товаров не забывайте о различных скидках, распродажах, промоакциях, купонах, хитов продаж и т. д. Обратите внимание и на раздел «Почти даром» в горящих товарах. В данном разделе предлагаются товары в ограниченном количестве по мизерным ценам (скидки от 50-90%).
Выбрав интересующий вас товар, добавьте его в корзину либо нажмите «купить сейчас». Корзина для покупок на Алиэкспресс вмещает в себя 100 позиций товаров. При необходимости консолидации заказов от одного продавца, выбранные товары следует отправлять в корзину. Возможность консолидации заказов от разных продавцов на Алиэкспресс не предусмотрена.
Оплата заказа на Алиэкспресс моментально сопровождается электронным уведомлением о совершении сделки. В данном случае статус вашего заказа будет «Проверка оплаты». При оплате банковскими картами платеж проверяется в течение 24 часов, электронными кошельками Qiwi и Webmoney – в течение 5 минут. Если оплата была произведена успешно, статус заказа автоматически изменится на «Ожидает отправки». Время, предусмотренное для обработки заказа, указано продавцом изначально. Ознакомиться с данной информацией можно еще на этапе выбора товара в информации о доставке.
Доставка товаров с Алиэкспресс в Казахстан.
Отследить движение вашего отправления можно посредством онлайн сервисов почтовых компаний. Для этого вам потребуется узнать трек-номер вашей посылки. Зайдите в «Мои заказы», выберите номер соответствующего заказа и посмотрите его детали.
До того как товар покинет пределы Китая, отслеживать отправление рекомендуется на сайте почтовой службы Китая. Как только посылка достигнет таможенного пункта Казахстана, отследить отправление можно будет на сайте Казпочты. Подробнее о том, как отследить посылку с Алиэкспресс на сайте Казпочты можно узнать тут – Отслеживание посылок: Казпочта.
Рубрики.
База купонов (55) Вопросы и ответы (573) Инструкции (97) Новости (2) Обзоры магазинов (17) Отзывы о товарах (229) Спецпредложения, акции (803)
Поиск товаров.
Поиск по блогу.
Рекомендуем:
- отсортировать товар по цене, наличию или по названию магазина;
- выбрать товары с бесплатной или платной международной доставкой;

Aliexpress tmall

В России c2c всегда был представлен основным Алиэкспресс . А для b2c они пытались придумывать разные схемы в пределах Алиэкспресс. Это были Молл, затем Молния.
То есть на момент написания статьи (октябрь 2017) Тмолл Алиэкспресс это просто ребрендинг Молнии . Не исключено что в дальнейшем, когда Тмолл станет самодостаточным ( в первую очередь по ассортименту и количеству продавцов ) его отделят от Алиэкспресс. Посмотрим.
Преимущества Tmall.
На момент написания статьи преимущества Тмолл по сравнению с обычным Алиэкспресс такие:
На самом деле по сравнению с обычным Алиэкспресс преимуществ более чем достаточно для того чтобы пробовать Тмолл.
Цены aliexpress dpd доставка на Тмолл.
Сейчас ещё 19 дней до конца распродажи на Тмолл. Алибаба активно их пиарит и по идее цены у них должны быть просто ниже плинтуса. Давайте просто сверим. За конкурента Тмолл возьмем Яндекс Маркет.
Сейчас на Тмолл с учетом скидки его можно взять за 16791,6 руб. (оригинальная цена 19990 руб. ). Идем на маркет.
При отборе важно учесть несколько факторов:
Посмотрим другой товар из другой категории.
Конечно далеко не все лоты на Тмолл лучше по цене чем предложения на Яндекс Маркет. Кроме того у локальных продавцов могут быть другие преимущества:
наложенный платеж в первую очередь оплата наличными при получении возможность прийти в магазин, пощупать, посмотреть, поговорить с продавцами.
Однако видно что Тмолл точно играет при выборе техники. На него нужно заходить и сравнивать цены с Маркетом прежде чем что-то покупать. И, если цена на Тмолле вас устроит, то покупать там можно.
Безусловный Возврат на Тмолл.
На описании Tmall написано буквально следующее:
Если товар не понравился вам/второй половине/тёще/коту, или вы просто вдруг передумали – вы можете вернуть его нам в течение 15 дней по правилам безусловного возврата.
Давайте посмотрим на остальные условия возврата:
Подводя итоги.
В грядущем бюджете РФ планируют снизить порог беспошлинной торговли до 20 евро, обложить зарубежные магазины НДС 18%. Что в целом может привести к сильнейшему падению трансграничной торговли.
Запуск и активный пиар Тмолл, вкупе с закручиванием гаек по обычному Алиэкспресс, снижением маркетинговых усилий по Алиэкспресс выглядит как подготовка к этому падению продаж. На фоне остаточного хайпа по Алиэкспресс раскрутить Тмолл, который после фактического закрытия трансграничной торговли останется основным каналом Алиэкспресс в РФ. Нам это видится так.
Проверенные товары с РАСПРОДАЖИ Алиэкспресс.
Женский зимний свитер с рукавом-фонариком.
33.32 17.99 долл. -46%
осталось 2 дн 08:54.
Настольная игра «Спаси пингвина»
8.21 5.17 долл. -37%
осталось 4 дн 08:54.
2017.11.11 / Фил Из Центра того самого))
На Tmall один продавец это сам магазин Tmall и все.
алиэкспресс и его продавцы это две разные вещи абсолютно, если люди пишут что связи нет с Tmall о каких продавцах вы пишите на Tmall их нет он как бы один и то тот который не отвечает.
А вы думали их там десятки ахаха один Tmall один он такой в Россию его встроили чтобы людей обманывали, оплату получают и все тишина, пришлют тебе не пришлют заказ оплаченный только Tmall известно одному,или кто там чудит в этой конторе))
Да я понял это когда заказал там, оказалось о обратной aliexpress dpd доставка связи с продавцом Tmall или хотя бы минимальной поддержкой даже речи не идет, обратной связи просто нет в Tmall, в чате это для отвода глаз пишет ошибку, что чат якобы не работает, как этот магазин вообще открыть могли на алиэкспресс шарага полная уже понятно это прекрасно.
после заказа, а будет там не будет что дальше с Tmall просто загадка!
Ну вот и кто говорит что тмаил бомба это вас обманывают не известность вас ждет на свой страх и риск вот это правда а не то что эти шоперы кэшбедчики конченые везде рассказывают за обратное.
Нет, вы не правы. Тмолл работает абсолютно по той же схеме маркетплейса, что и Алиэкспресс. Раньше был Молл, потом Молния, теперь вот Тмолл. Есть масса интервью от Марка Завадского, где он рассказывал как оно все у них устроено, найти их не сложно, если интересно поищите.
Тимэйл пишет что доставка от двух дней, мне уже 10 дней никак не доставят. Те кого они назначили в доставщики динамят по страшному. Не звонят, а когда я позвоню в наглую говорят что это я не поднимал трубку. Не умеют работать, а мы ещё на почту гоним(((( не имей дел с товарищами из снг.
Справедливости ради, на странице Гарантии и сервис указано.
2017.11.11 / Из центра.
На Tmall один продавец это сам магазин Tmall и все.
Причем тут алиэкспресс и его продавцы это две разные вещи абсолютно, если люди пишут что связи нет с Tmall о каких продавцах вы пишите на Tmall их нет он как бы один и тот который не отвечает.
Было бы интересно почитать чуть больше конкретики. Почему возврат, как затягивали, чем кончилось.
2017.11.11 / Александр Вахрушев.
Навязчевая рекламма TMALL надоела с первых дней, не возможно купить уже выбранные товары, после каждой загрузке попадаешь на рекламную страницу, пора искать другие площадки без этого хлама.
2017.11.09 / Валерий Зотов.
На Tmall, также как и на Алиэкспресс, есть множество продавцов. Вы бы написали про какого продавца вообще речь..
У тебя есть серьезный вопрос на много слов?
В комментариях на длинные вопросы больше НЕ отвечаем.

Aliexpress lps

Рождественские каникулы продолжаются и я покаталась на бубликах с друзьями!
Ко мне наконец-то пришла посылка с 2 LPS, но какими.
Часто мне задают вопрос - а не 3d ли твои LPS, вот ответ с AliExpress:
". Домашнее животное 100% исходный элемент, кажется, поговорка 3D является очень популярным, но я могу сказать вам, что это невозможно произвести с помощью 3D-печати, я не понимаю, почему и кто распространяет такой вид говорил, но это невозможно, во-первых, 3D печать навык не то, что популяризировал в большинстве бизнес; Во-вторых, я полагаю, стоимость 3D-печати не дешево.
Во всяком случае, это более плюс товары с заводов, вы можете проверить качество, живопись, материалы и надпись, вы будете верить, что никогда не имел 3D печать может сделать так хорошее качество, спасибо!
ожидать, чтобы иметь дело с вами!
С наилучшими пожеланиями,
Джейси smile.gif" Во такой был ответ!
Christmas vacation and I continued to drive on a bagel with your friends!
To me finally came parcel with 2 LPS, but what .
I order the pets, which I like, but in general, much depends on family income. There is money - can be expensive, the original (or as they are aliexpress black friday 2017 called reissue), little money - order easier, I do not bother. These 2 pet I have earned myself and ordered what I wanted.
Often I get asked the question - not whether your 3d LPS, here is the answer to the AliExpress:
". Pet 100% original item, it seems, 3D is a very popular saying, but I can tell you that it is impossible to produce with help of 3D-printing, I do not understand why, and who spread this kind of speaking, but it is impossible firstly, 3D printing is not a skill that most popularized in the business; Second, I believe, 3D-printing cost is not cheap.
Anyway, it's a plus products from the factories, you can check the quality of the art materials and the inscription, you will believe that he never had a 3D printing can make sure good quality, thank you!
expect to deal with you!
Jaycee smile.gif "In this was купить поршень для бензопилы олео мак 965 на aliexpress the answer!
office 2013 full espanol 1 link.
need for speed most wanted hd textures.
starbound steel armor quest.
project m 3.6 iso patcher.
philz recovery note 3.
awakened draconium chicken.
0xe00f00a0.
overwatch download 0b/s.
tecno tv kodi.
cactus farm schematic download.
Similar Videos:
Popular Comments:
К стате называеться ето не только бублики а тюбы-тубы а также таблетки.
У меня есть такая только моя личная я на ней место санак катаюсь. ??
Это оригинал! Просто на фабрике Хасбро бывают недочеты, например один глазик на миллиметр выше чем другой, и его сразу на скалад с браками!А Али-экспресовцы, тоисть продавцы, закупаю браки и продают дешево, потому как это не идеальная фигурка, а с недочетом. И при этом все кто заказывают, остаються довольны из-за того, что недочеты на фигурках совсем-совсем малы.

Aliexpress wigs for african-american women

Whether wigs are worn entirely for asethic appeal or to hide permanent or temporary hair loss, African American women will find several different types of options when shopping for a wig. Prior to purchasing, it is important for women to fully understand their options so they choose the best possible wig to fit their needs.
Shopping for Wigs.
When shopping for wigs for African American women, there are several things to keep in mind. If possible, always closely examine the wig and feel it's texture, because the owner should always like how their wig looks and feels. This is far more important than the actual brand of the wig.
Where to Buy.
Especially Yours: This online store, specializing in hair and fashion items for black women, offers a wide selection of synthetic and human hair wigs in different sizes, colors, and lengths. Ebony Line: This retailer offers a huge range of wig, hairpiece, and extension products for black women. You can also purchase wig care and other beauty items here. Vogue Wigs: This wig retailer has a section with modern wigs for African American women with long, medium, and short styles in various textures.
Vivica Fox Wigs: This company, previously known as Beverly Johnson, carries human and synthetic wigs as well as handmade wigs, lacefront wigs and extensions. Sassy Secret: This brand offers handmade human hair and synthetic wigs. They specilialize in lace wigs and offer free instructions and wig caps with your order. Motown Tress: Considered a top копия iphone 7 aliexpress leader in black women's wigs, Motown Tress offers over 400 wig styles in 200 colors. They focus on fashion and technology in both their synthetic and human hair wigs. Outre: The Outre wig brand manufactures many different collections, including the premium long-lasting Duvessa collection and the Sol human hair mix textured line. It's a Wig: This popular wig brand offers styles that range from natural and curly to funky club looks to more mature and sleek looks. Different lace styles are available, as well as half wigs. Zara Wigs: This high-quality wig brand makes handmade wigs in many styles, using French or Swiss lace and remy hair. While they offer wigs for any woman, many styles in their Luxe and Relaxed collection are preferred by black women.
Synthetic Vs. Human Hair Wigs.
When an African American woman chooses to purchase and wear a wig she must first decide if the wig should be made of synthetic fibers or natural hair. For any person intending to wear a wig on a daily basis, it's important to compare and contrast the pros and cons of these two types of wigs before making a purchase. Some may prefer the look of one over the other, but no matter what type is chosen, the wearer should be aware of how to care for their wig so it will last.
Human Hair.
When buying a human hair wig, the wearer must first decide what ethnicity of hair they want for their wig. African American women don't necessarily need to buy wigs made with African American hair. Many wigs are made of real Caucasian or Hispanic hair and can be simple to style and maintain.
Buyers should be aware that a human hair wig is more expensive than a synthetic hair wig. Caring for a human hair wig is very similar to caring for normal human hair. These wigs can withstand brushing, blow drying and heat styling without any problems. No matter what ethnicity of hair is used, wigs should always be washed in luke-warm water with a gentle shampoo and a thick, nourishing condiitioner.
Synthetic Hair.
There are also benefits to buying a wig made of synthetic hair. When synthetic hair is used for wig-making purposes, it is made in all textures, colors, and styles. It can easily be matched with a woma's natural hair. These wigs can be much easier to style, because these synthetic fibres that make up these wigs aren't as coarse, dry or brittle as actual African American hair.
Synthetic hair wigs are typically much more affordable than human hair wigs. The main issue with owning a wig made of synthetic fibers is that it cannot be restyled using any sort of heated hair appliance. Heat can cause the wig fibers to melt and possibly become damaged beyond repair. Also, synthetic hair wigs typically don't last as long as human hair wigs, and usually need to be replaced within a year.
Understanding Yaki Wigs.
Yaki wigs are some of the most popular types of wigs for African American women. Yaki is a hair texture that is created to look and feel like African American hair that has been processed by relaxers. Yaki hair can either be synthetic or human hair, but it is the processing to create specific textures that make these wigs unique. There are four primary types of yaki wigs.
Straight Yaki (or Silky Yaki)
Silky yaki wigs are the lightest types of yaki. It makes the hair look relaxed and flat ironed straight. The unique aspect of straight yaki wigs is that when you look closely at the wigs you can see ripples in the hair, similar to the way real African American hair would look if it had been conditioned and straightened.
Regular Yaki.
Regular yaki wigs, also know as yaki or relaxed yaki wigs, are the most popular types. Regular yaki wigs are designed to look like Afircan American hair that has been relaxed. This type of wig is not as straight, smooth or silky as the straight yaki wig because relaxed Afircan American hair still remains coarse after being relaxed.
Kinky Yaki.
Kinky yaki wigs are designed to look like natural African American hair. These wigs are typically thick and kinky in nature and look similar to black hair that has been blow dried straight, but not straightened or relaxed.
Coarse Yaki.
The coarse yaki wig is made to look like coarse, kinky African American hair that has not been through any processing. Typically you can either purchase wavy coarse yaki wigs or curly coarse yaki wigs, depending on how tight of curls are preferred.
Half wigs, or falls, are popular with many African American women, and are typically used to make a woman's hair appear longer or fuller. These wigs only cover aliexpress приложение half of the hair, with the rest of the natural hair left exposed. Some half wigs are clipped into the hair, while others are placed on top of the hair in a headband form.
Choose Your Look.
There are many different styles and types wigs available for African American women. The most important thing to remember is that the wig should look and feel the way the woman wearing the wig wants it to. African American wigs can be used for several purposes, and whether they're for covering an area on the head where hair loss is occurring or if they are being used to help a person change their look, a high-quality wig can make all the difference.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему