Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И еще раз про Автомир
Sandroslawer
сообщение 22.5.2007, 14:33
Сообщение #1
Обратиться по нику

Новичок
*

Обслуживаю Сценик на Береговом. Был на ТО-15. Никаких нареканий по ТО не было. Все четко и слажено.
Вместе с ТО меняли лампу ближнего света и тут начались чудеса. Поменяли быстро (во время ТО), отдали старую лампу и пожелали счастливого пути. Включил - работает. Ну и с приподнятым настроением поехал дальше.
Вечером заметил, что свет бьет в разные стороны, т.е. правая, которую не меняли, светит нормально, а левая светил вверх (прикольно, все указатели развязок на МКАДЕ освещены были мною лучше чем дневное освещение).
Только через неделю я смог попасть на Береговой (исключительно в силу своей загруженности).
Приемщик внимательно осмотрел и.... вынес вердикт - все впорядке, светят ровно.
Я предложил ему проехать хотя бы до ближайней стены. Он согласился и потом согласился с тем, что фары действительно светят не ровно.
Отдали мастерам - ответ тот же - все ровно. тогда уже мастер сказал - нет не ровно, сам видел. Ну те вроде согласились. стали что-то крутить под капотом+ прикатили допотопный прибор для регулировки света фар.
Сижу в холе жду. Выходит (через час!!!!) мастер и говорит - машина готова, оплатите работу (что-то около 250 рублей).
Ну уж фигу вам!!! Вы меняли, сдвинули настройки - дделайте бесплатно. Препирались мы около минут 15. В конце концов победил здравый смысл и... случай. Весь разговор слышал мужик, сидящий рядом со мной. Оказалось, что он какой-то там адвокат из какой-то крутой фирмы. Он этому инженеру и разъяснил толковым юридическим языком, что если я заплачу то он и его команда мастеров (и те кто лампу меняли и те кто фары регулировали) через неделю пойдут искать другую работу в армянском сервисе и не факт что их там примут. ohmy.gif
В общем ничего я им не заплатил и только благодаря этому мужику (эвали его кстати Дмитрий).
А вот работа ребят из допоборудования мне понравилась. По гарантии меняли парктроник, так они меня неделю доставали когда я к ним приеду, копались с машиной около 2-х часов и ничего с меня дополнительно не взяли. Побольше бы таких мастеров в Автомире.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julley
сообщение 24.8.2017, 17:18
Сообщение #2
Обратиться по нику

Участник
**

Да это как раз понятно.
Дело в том, что рассматривается законопроект
И если его примут, то судить за нарушение закона будет уже государство.

Нашел в Интернете вот такой интересный сайт http://zone-pvp.ru

--------------------
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему