Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто где покупал?
politeh
сообщение 19.10.2013, 0:11
Сообщение #1
Обратиться по нику

Новичок
*

Буквально две недели являюсь владельцем автомобиля Рео Дастер. Давно хотел себе именно его, так что насчет марки машины сомнений не было. А вот насчет автосалона очень сомневался, был наслышан о том, как везде разводят. Мой коллега по роботе порекомендовал мне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Я послушался его и не зря. Кредит оформили здесь на выгодных условиях и процентик небольшой. Автосалон действительно достойный, за один день все сделали, и уже на следующий я приехал за машиной. Очень понравилась работа менеджеров, ничего лишнего не навязывают, делают свое дело.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasili
сообщение 29.10.2013, 12:22
Сообщение #2
Обратиться по нику

Новичок
*

Первый раз слышу про этот автосалон, хотя когда машину выбирал список у меня потенциальных дилеров был очень хороший. Сам в альянс + машину покупал., дак и то пока до них дошёл пол Москвы объездил в поисках…
Андрей88
сообщение 10.11.2015, 11:06
Сообщение #3
Обратиться по нику

Новичок
*

Брал Duster в Мосрентсервис на Краснобогатырской. Только положительные эмоции остались.
Менеджеры адекватные, на допы не разводили. Предложили, выслушали почему отказываюсь и всё.

Друг тоже брал в Мосрентсервис, но только в Яхроме, там у них и народа поменьше, и вроде салон совсем новый. ТО проходил со своими расходками, без проблем присутствовал при работах, нормально с мастером поговорил что и как.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему