Перейти к содержимому

Фотография

Проставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Netyt

Netyt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:02

Взял Рено себе недавно. В преддверии зимы начал волновать маленький клиренс. Зимой уезжаю на вахту соответственно за рулем будет жена. Как сделать так, чтобы она бампера в сугробе не оставила? Кто как борется с этой проблемой?

#2 Алчный

Алчный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:59

Ключи от машины с собой забери))) У самого так, дороги зимой на районе плохо чистят ,соответственно приходится лифтовать машину. Тут у тебя два варианта – либо удлиненные пружины ставить, либо проставки. Я выбрал проставки. Ставил проставки Autodvc, вышло что-то около 4 тысяч с установкой. Пружины сильно дороже. Хотя решать тебе, конечно.

#3 Netyt

Netyt

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:20

Я думал про пружины. Даже приценялся уже. Цена конечно очень высокая. Хочется чего-то побюджетнее. А ты только зад лифтовал? Или перед тоже? Где покупал? Как на управляемость проставки влияют?

#4 Алчный

Алчный

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:11

Да никак не влияют, я у себя никаких изменений ни по управляемости ни по жесткости подвески не заметил. Хотя некоторые на форумах пишут, что у них жестче подвеска стала. Такое от неправильной установки может быть. Я поднимал и сзади и спереди. Спереди у меня 20 мм проставка стоит, сзади 30 мм. Брал в официальном магазине http://www.autodvc.ru/. Доставили на следующий день после заказа.
Изображение

#5 Netyt

Netyt

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:30

Посмотрю есть ли на мою машину проставки, а то зима близко… Думаю сейчас их поставить, чтобы если что привыкнуть к ним. Спасибо тебе большое за совет.

#6 Алчный

Алчный

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:47

Netyt, ну как поставили? Что думаете про управляемость? Вы же волновались так.

#7 Netyt

Netyt

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:54

Да пришли. Но я еще не ставил. Совсем времени на это нет. Доставили очень быстро. Выглядят как на фото.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей