Перейти к содержимому



Duster



Геометрия кузова Renault Duster позволяет ему с легкостью преодолевать преграды на пути: глубокие ухабы или высокие бугры. Короткие свесы, большие углы (угол въезда - 30, съезда - 35, преодоления препятствий - 23), дорожный просвет 210 мм придутся на российских просторахРено Дастер - очень удобный автомобиль. Для своих размеров он весьма легок: 1160 кг для переднеприводной версии и 1250 для полноприводной. Вместе с компактными размерами это гарантирует его исключительную маневренность.

Renault Duster комплектуется 1,6 или 2,0-литровым двигателем dCi: все они отличаются низкими эксплуатационными расходами, мощностью и неприхотливостью.
История созданияВ Renault увидели, что многие жители России мечтают о внедорожнике. И эта мечта - не погоня за статусом и не способ доказать превосходство на дороге. Люди по настоящему ждут дня, когда практичность, проходимость и удовольствие от вождения 4х4 навсегда изменят их жизнь - сделают ее богаче и привнесут больше впечталений, эмоций, драйва и новых открытий в повседневность.
Дизайнер Эрде Тунга, разработавщий экстерьер Рено Duster, родился 23 августа 1971 года в Монголии. После окончания школы поступил в Политехнический университет и с успехом окончил его в 1989 году.
Затем Тунга учился в пражском Карловом университете и английском университете Conventry School of Design.
Уже более 10 лет Эрде принимает участие в разработке дизайна серийных автомобилей и концепт-каров Renault.

  • Авторизуйтесь для создания темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Авторизуйтесь для создания темы


Rambler's Top100