Перейти к содержимому



Фотография

Аренда офиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fredy

Fredy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

    Отправлено 17 Июнь 2020 - 13:48

    Хотелось бы посоветоваться. Смотрите какая ситуация. Бизнес свой открываю, вот и думаю какой офис лучше арендовать - меблированный или нет? Второй вариант как правило дешевле, но зато ведь мебель придется покупать. Вот и не знаю что выбрать. Что выгодней? 


    Сообщение отредактировал Fredy: 17 Июнь 2020 - 13:49


    #2 Moont

    Moont

      Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • Cообщений: 67

      Отправлено 17 Июнь 2020 - 18:35

      На мой взгляд так. Выгодней брать тот офис, который удачно расположен. Надо чтобы и вам и вашим клиентам до него удобно добираться было. А есть там мебель или нет - вообще не критично


      Сообщение отредактировал Moont: 17 Июнь 2020 - 18:38


      #3 Drogon

      Drogon

        Активный участник

      • Пользователи
      • PipPipPip
      • Cообщений: 56

        Отправлено 17 Июнь 2020 - 18:50

        Тоже верно. Но вообще, если вас интересуют сухие цифры, то надо просто взять и посчитать. Сколько за меблированный офис в месяц просят. Сколько за пустой. Посчитайте, какая разница набежит за год. Имейте ввиду, что офисная мебель стоит совсем не дорого. Вот здесь, например, прицениться можно: https://www.slavstol.ru/Вот и считайте - окупятся расходы на покупку за год или нет? 



        #4 Dakir

        Dakir

          Активный участник

        • Пользователи
        • PipPipPip
        • Cообщений: 57

          Отправлено 17 Июнь 2020 - 19:03

          На мой взгляд лучше свою мебель купить. В случае чего, если переезжать придется, так вам проще будет новый офис найти  - за мебель то переживать уже не придется же 






          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

          Rambler's Top100