Перейти к содержимому



Фотография

Картридж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fredy

Fredy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

    Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:50

    Привет из Москвы. У меня что-то случилось в картриджем от принтера Laserjet. Тонер когда начал заканчиваться, я его встряхнул как обычно, а он вообще перестал печатать - черная полоса и все. И что с ним делать? 



    #2 Drogon

    Drogon

      Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • Cообщений: 58

      Отправлено 21 Июнь 2020 - 20:27

      Ну, судя по всему, так встряхнули энергично - силы не рассчитали. Вообще, на сколько я знаю, такие картриджи трясти нельзя, хотя многие так делают когда краска к концу подходит 



      #3 Dakir

      Dakir

        Активный участник

      • Пользователи
      • PipPipPip
      • Cообщений: 59

        Отправлено 21 Июнь 2020 - 21:18

        Все верно говорите. Дело в том, что эти картриджи довольно хрупкие и внутри много мелких деталей, повредить которые легче легкого. Так что как только тонер начинает заканчиваться, нужно сразу отдавать на заправку, а не трясти ничего. Ну сколько вы там выгадаете? Еще два дня поработает? А теперь вот придется новый покупать. Хорошо хоть, что купить картридж для принтера Laserjet совсем не сложно. Вот здесь можно посмотреть: https://t-toner.ru/c...ewlett-packard/



        #4 Moont

        Moont

          Активный участник

        • Пользователи
        • PipPipPip
        • Cообщений: 69

          Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:04

          Если хотите сэкономить, то можно не оригинальный картридж взять, а совместимый. Он намного дешевле. Хотя я однажды купил - так он у меня быстрехонько сломался. 






          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

          Rambler's Top100